Люди 217
Быков Никита Валерьевич
Заведующий кафедрой (кафедра «Физика»)
Платонова Ольга Алексеевна
Заведующий кафедрой (кафедра «Высшая математика»)
Сибгатулина Фаиля Равильевна
Заведующий кафедрой (кафедра «Физическая культура и спорт»)
Федякин Алексей Владимирович
Заведующий кафедрой (кафедра «История»)
Федякин Иван Владимирович
Заведующий кафедрой (кафедра «Философия»)
Дронова Наталья Александровна
и.о. заведующего кафедрой
Старший преподаватель (кафедра «Русский и иностранные языки»)
Перебатова Евгения Александровна
Начальник центра (Лингвистический центр)
Кация Теймураз Индикович
Начальник отдела (административный отдел)
Пруцков Максим Игоревич
Начальник отдела (отдел организации учебного процесса)
Старший преподаватель (кафедра «История»)
Чунихина Ирина Анатольевна
Начальник отдела (методический отдел)
Старший преподаватель
Евлаев Андрей Николаевич
Заместитель директора
Доцент
Литвинова Марина Васильевна
Заместитель начальника отдела (отдел организации учебного процесса)
Ассистент
Сергеева Наталья Васильевна
Заместитель начальника отдела (отдел организации учебного процесса)
Кикнадзе Рамаз Семенович
Помощник директора
Булатникова Марина Евгеньевна
Заведующий кабинетом (кафедра «Высшая математика»)
Старший преподаватель (кафедра «Высшая математика»)
Булатова Румия Ринатовна
Заведующий кабинетом (кафедра «Физическая культура и спорт»)
Иванова Нина Дмитриевна
Заведующий кабинетом (кафедра «Высшая математика»)
Ассистент (кафедра «Высшая математика»)
Клепикова Ирина Анатольевна
Заведующий кабинетом (кафедра «Философия»)
Левит Елена Александровна
Заведующий кабинетом (кафедра «Русский и иностранные языки»)
Старший лаборант (кафедра «Русский и иностранные языки»)
Марченко Виктория Владимировна
Заведующий кабинетом (кафедра «История»)
Шадрин Сергей Сергеевич
Заведующий кабинетом (кафедра «История»)
Старший лаборант (кафедра «История»)
Васильев Евгений Васильевич
Заведующий лабораторией (кафедра «Физика»)
Ведущий инженер (кафедра «Физика»)
Старший преподаватель (кафедра «Физика»)
Китайгора Галина Захаровна
Заведующий лабораторией (кафедра «Физика»)
Козинец Нина Федоровна
Заведующий лабораторией (кафедра «Физика»)
Ведущий инженер (кафедра «Физика»)
Куюмчян Аарон Максимович
Заведующий лабораторией (кафедра «Физика»)
Погасий Евгения Фёдоровна
Заведующий лабораторией (кафедра «Физика»)
Ведущий инженер (кафедра «Физика»)
Дронкина Анастасия Геннадиевна
Ведущий инженер (кафедра «Философия»)
Старший преподаватель (кафедра «Философия»)
Кравчук Вячеслав Анатольевич
Ведущий инженер (кафедра «Физика»)
Чмыхалов Владимир Николаевич
Ведущий инженер (Лингвистический центр)
Антипенко Виталий Сафронович
Профессор (кафедра «Физика»)
Буйло Борис Иванович
Профессор (кафедра «Философия»)
Кокин Сергей Михайлович
Профессор (кафедра «Физика»)
Корольков Евгений Павлович
Профессор (кафедра «Высшая математика»)
Крайнов Григорий Никандрович
Профессор (кафедра «История»)
Кузнецова Лилия Васильевна
Профессор (кафедра «Русский и иностранные языки»)
Пархоменко Роман Николаевич
Профессор (кафедра «Философия»)
Руднева Светлана Евгеньевна
Профессор (кафедра «История»)
Семченков Андрей Сергеевич
Профессор (кафедра «История»)
Трунова Ольга Владимировна
Профессор (кафедра «Русский и иностранные языки»)
Агальцова Дарья Владиславовна
Доцент (кафедра «Русский и иностранные языки»)
Алексеева Ольга Павловна
Доцент (кафедра «Русский и иностранные языки»)
Алиходжин Рустам Рашитович
Доцент (кафедра «Физическая культура и спорт»)
Андреев Александр Иванович
Доцент (кафедра «Физика»)
Арутюнян Елена Бабкеновна
Доцент (кафедра «Высшая математика»)
Бокова Юлия Сергеевна
Доцент (кафедра «Русский и иностранные языки»)
Власова Наталья Сергеевна
Доцент (кафедра «Физика»)
Гализина Елена Григорьевна
Доцент (кафедра «Русский и иностранные языки»)
Гиоргадзе Майя Георгиевна
Доцент (кафедра «Высшая математика»)