Люди 221
Евлаев Андрей Николаевич
и.о. директора академии
Заместитель директора
Доцент
Быков Никита Валерьевич
Заведующий кафедрой (кафедра «Физика»)
Сибгатулина Фаиля Равильевна
Заведующий кафедрой (кафедра «Физическая культура и спорт»)
Федякин Алексей Владимирович
Заведующий кафедрой (кафедра «История»)
Федякин Иван Владимирович
Заведующий кафедрой (кафедра «Философия»)
Платонова Ольга Алексеевна
и.о. заведующего кафедрой (кафедра «Высшая математика»)
Профессор (кафедра «Высшая математика»)
Полюдова Елена Николаевна
и.о. заведующего кафедрой (кафедра «Иностранный язык»)
Доцент (кафедра «Иностранный язык»)
Киселев Кирилл Сергеевич
Начальник центра (Центр "Кафедра теологии")
Кация Теймураз Индикович
Начальник отдела (административный отдел)
Пруцков Максим Игоревич
Начальник отдела (отдел организации учебного процесса)
Старший преподаватель
Старший преподаватель (кафедра «История»)
Чунихина Ирина Анатольевна
Начальник отдела (методический отдел)
Старший преподаватель
Литвинова Марина Васильевна
Заместитель начальника отдела (отдел организации учебного процесса)
Ассистент
Назарова Регина Константиновна
Заместитель начальника отдела (отдел организации учебного процесса)
Ассистент
Сергеева Наталья Васильевна
Заместитель начальника отдела (отдел организации учебного процесса)
Ассистент
Кикнадзе Рамаз Семенович
Помощник директора
Базаев Алексей Николаевич
Заведующий кабинетом (кафедра «История»)
Лаборант (кафедра «История»)
Булатникова Марина Евгеньевна
Заведующий кабинетом (кафедра «Высшая математика»)
Старший преподаватель (кафедра «Высшая математика»)
Булатова Румия Ринатовна
Заведующий кабинетом (кафедра «Физическая культура и спорт»)
Иванова Ирина Дмитриевна
Заведующий кабинетом (кафедра «Высшая математика»)
Клепикова Ирина Анатольевна
Заведующий кабинетом (кафедра «Философия»)
Марченко Виктория Владимировна
Заведующий кабинетом (кафедра «История»)
Васильев Евгений Васильевич
Заведующий лабораторией (кафедра «Физика»)
Ведущий инженер (кафедра «Физика»)
Китайгора Галина Захаровна
Заведующий лабораторией (кафедра «Физика»)
Ведущий инженер (кафедра «Физика»)
Козинец Нина Федоровна
Заведующий лабораторией (кафедра «Физика»)
Ведущий инженер (кафедра «Физика»)
Лаборант (кафедра «Физика»)
Куюмчян Аарон Максимович
Заведующий лабораторией (кафедра «Физика»)
Погасий Евгения Фёдоровна
Заведующий лабораторией (кафедра «Физика»)
Ведущий инженер (кафедра «Физика»)
Лаборант (кафедра «Физика»)
Дронкина Анастасия Геннадиевна
Ведущий инженер (кафедра «Философия»)
Старший преподаватель (кафедра «Философия»)
Кравчук Вячеслав Анатольевич
Ведущий инженер (кафедра «Физика»)
Антипенко Виталий Сафронович
Профессор (кафедра «Физика»)
Буйло Борис Иванович
Профессор (кафедра «Философия»)
Ветошкин Анатолий Петрович
Профессор (кафедра «Философия»)
Кокин Сергей Михайлович
Профессор (кафедра «Физика»)
Корольков Евгений Павлович
Профессор (кафедра «Высшая математика»)
Крайнов Григорий Никандрович
Профессор (кафедра «История»)
Кузнецова Лилия Васильевна
Профессор (кафедра «Иностранный язык»)
Пархоменко Роман Николаевич
Профессор (кафедра «Философия»)
Руднева Светлана Евгеньевна
Профессор (кафедра «История»)
Семченков Андрей Сергеевич
Профессор (кафедра «История»)
Агальцова Дарья Владиславовна
Доцент (кафедра «Иностранный язык»)
Алексеева Ольга Павловна
Доцент (кафедра «Иностранный язык»)
Алиходжин Рустам Рашитович
Доцент (кафедра «Физическая культура и спорт»)
Андреев Александр Иванович
Доцент (кафедра «Физика»)
Арутюнян Елена Бабкеновна
Доцент (кафедра «Высшая математика»)
Бокова Юлия Сергеевна
Доцент (кафедра «Иностранный язык»)
Власова Наталья Сергеевна
Доцент (кафедра «Физика»)
Гализина Елена Григорьевна
Доцент (кафедра «Иностранный язык»)
Гиоргадзе Майя Георгиевна
Доцент (кафедра «Высшая математика»)
Гребенюк Михаил Петрович
Доцент (кафедра «Высшая математика»)