Люди 315
Соколов Юрий Игоревич
Директор института
Профессор (кафедра «Финансы и кредит»)
Быков Михаил Юрьевич
Заведующий кафедрой (кафедра «Психология, социология, государственное и муниципальное управление»)
Доцент (кафедра «Психология, социология, государственное и муниципальное управление»)
Епишкин Илья Анатольевич
Заведующий кафедрой (кафедра «Экономика труда и управление человеческими ресурсами»)
Ефимова Ольга Владимировна
Заведующий кафедрой (кафедра «Экономика, организация производства и менеджмент»)
Заместитель директора по науке
Каргина Лариса Андреевна
Заведующий кафедрой (кафедра «Информационные системы цифровой экономики»)
Профессор (кафедра «Информационные системы цифровой экономики»)
Макеева Елена Захаровна
Заведующий кафедрой (кафедра «Международный финансовый и управленческий учет»)
Заместитель директора по дополнительному образованию - начальник отдела (отдел повышения квалификации и электронного образования)
Межох Зоя Павловна
Заведующий кафедрой (кафедра «Финансы и кредит»)
Ступникова Елена Анатольевна
Заведующий кафедрой (кафедра «Экономика транспортной инфраструктуры и управление строительным бизнесом»)
Ученый секретарь Совета института
Чернышова Лариса Анатольевна
Заведующий кафедрой (кафедра «Лингвистика»)
Данилина Мария Геннадьевна
и.о. заведующего кафедрой
Доцент (кафедра «Экономика и управление на транспорте»)
Соколова Ирина Ивановна
и.о. заведующего кафедрой
Доцент (кафедра «Информационные системы цифровой экономики»)
Доцент (кафедра «Современные технологии социально-экономического образования»)
Лавров Илья Михайлович
Первый заместитель директора института - начальник отдела (учебный отдел)
Доцент (кафедра «Финансы и кредит»)
Соловьев Андрей Дмитриевич
Начальник центра (центр дистанционного обучения и цифровых образовательных технологий)
Старший преподаватель (кафедра «Современные технологии социально-экономического образования»)
Егоров Сергей Владимирович
Начальник отдела (отдел информатизации)
Старший преподаватель (кафедра «Информационные системы цифровой экономики»)
Курачева Марина Евгеньевна
Начальник отдела (отдел по социальной и молодежной политике)
Старший преподаватель (кафедра «Экономика транспортной инфраструктуры и управление строительным бизнесом»)
Рыбаков Лев Борисович
Заместитель директора по международным связям
Ишханян Маргарита Владимировна
Заместитель директора по методической работе
Доцент (кафедра «Финансы и кредит»)
Доцент (кафедра «Информационные системы цифровой экономики»)
Старостин Владимир Алексеевич
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе - начальник отдела (хозяйственный отдел)
Фрейдина Ирина Александровна
Заместитель директора по молодежной политике
Доцент (кафедра «Финансы и кредит»)
Жакова Людмила Юрьевна
Начальник отдела - заведующий кабинетом (Кабинет по работе с персоналом и организации нового набора)
Илюхина Галина Леонидовна
Заместитель начальника отдела (учебный отдел)
Коваль Галина Ивановна
Заместитель начальника отдела (учебный отдел)
Фролов Олег Борисович
Заместитель начальника отдела (хозяйственный отдел)
Герасимов Михаил Михайлович
и.о. заместителя начальника отдела (на правах заместителя декана)
Доцент (кафедра «Экономика транспортной инфраструктуры и управление строительным бизнесом»)
Комкова Ирина Николаевна
и.о. заместителя начальника отдела (на правах заместителя декана)
Доцент (кафедра «Финансы и кредит»)
Орлов Анатолий Александрович
и.о. заместителя начальника отдела (на правах заместителя декана)
Доцент (кафедра «Финансы и кредит»)
Фроловичев Александр Иванович
и.о. заместителя начальника отдела (на правах заместителя декана)
Доцент (кафедра «Информационные системы цифровой экономики»)
Доцент (кафедра «Экономика труда и управление человеческими ресурсами»)
Горелова Ирина Николаевна
Заведующий кабинетом (кафедра «Экономика транспортной инфраструктуры и управление строительным бизнесом»)
Ипполитова Евгения Олеговна
Заведующий кабинетом (кафедра «Психология, социология, государственное и муниципальное управление»)
Инженер 1 категории (кафедра «Психология, социология, государственное и муниципальное управление»)
Миронова Екатерина Николаевна
Заведующий кабинетом (кабинет "Программы повышения квалификации")
Старший преподаватель (кафедра «Международный финансовый и управленческий учет»)
Ротенберг Софья Александровна
Заведующий кабинетом (кафедра «Экономика и управление на транспорте»)
Старший преподаватель (кафедра «Экономика и управление на транспорте»)
Соколова Ольга Александровна
Заведующий кабинетом (кабинет по развитию, мониторингу и анализу образовательных услуг отдела по стратегическому развитию учебно-научного центра Высшей транспортной бизнес-школы)
Таянова Светлана Сергеевна
Заведующий кабинетом (учебный отдел)
Трынина Елена Викторовна
Заведующий кабинетом (кабинет "Программы повышения квалификации")
Инженер 1 категории (кафедра «Международный финансовый и управленческий учет»)
Чуверина Ольга Геннадьевна
Заведующий кабинетом (кафедра «Экономика и управление на транспорте»)
Старший преподаватель (кафедра «Экономика и управление на транспорте»)
Яковлева Ирина Анатольевна
Заведующий кабинетом (кафедра «Информационные системы цифровой экономики»)
Воронова Наталия Владимировна
Заведующий хозяйством (хозяйственный отдел)
Арутюнов Дмитрий Сергеевич
Заведующий лабораторией (учебная лаборатория «Цифровизация социально-экономических процессов на транспорте»)
Ассистент (кафедра «Информационные системы цифровой экономики»)
Бобырь Анатолий Борисович
Заведующий лабораторией (кафедра «Финансы и кредит»)
Старший преподаватель (кафедра «Финансы и кредит»)
Врублевский Константин Эдуардович
Заведующий лабораторией (лаборатория «Сервисное обслуживание организационной техники»)
Старший преподаватель (кафедра «Информационные системы цифровой экономики»)
Горина Ирина Викторовна
Заведующий лабораторией (кафедра «Информационные системы цифровой экономики»)
Инженер 2 категории (кафедра «Информационные системы цифровой экономики»)
Гриненко Андрей Владимирович
Заведующий лабораторией (кафедра «Экономика, организация производства и менеджмент»)
Дмитриева Татьяна Михайловна
Заведующий лабораторией (кафедра «Психология, социология, государственное и муниципальное управление»)
Куклина Марианна Владимировна
Заведующий лабораторией (кафедра «Лингвистика»)
Лаптева Ирина Львовна
Заведующий лабораторией (кафедра «Международный финансовый и управленческий учет»)
Пискунов Максим Сергеевич
Заведующий лабораторией (учебно-научная лаборатория "Прикладных экономических исследований")
Титов Руслан Анатольевич
Заведующий лабораторией (лаборатория "Системное администрирование информационных ресурсов и программного обеспечения")
Ассистент (кафедра «Экономика транспортной инфраструктуры и управление строительным бизнесом»)
Шационок Павел Васильевич
Заведующий лабораторией (лаборатория «Эксплуатация и техническое обслуживание компьютерных систем»)
Старший преподаватель (кафедра «Информационные системы цифровой экономики»)
Шишкина Надежда Михайловна
Заведующий лабораторией (учебно-научная лаборатория "Экономика инноваций на транспорте")
Инженер (учебный отдел)
Буторин Александр Николаевич
Старший научный сотрудник (учебно-научная лаборатория "Моделирование бизнес процессов")
Старший преподаватель (кафедра «Информационные системы цифровой экономики»)
Старший преподаватель (кафедра «Финансы и кредит»)