Люди 333
Соколов Юрий Игоревич
Директор института
Профессор (кафедра «Финансы и кредит»)
Быков Михаил Юрьевич
Заведующий кафедрой (кафедра «Психология, социология, государственное и муниципальное управление»)
Доцент (кафедра «Психология, социология, государственное и муниципальное управление»)
Епишкин Илья Анатольевич
Заведующий кафедрой (кафедра «Экономика труда и управление человеческими ресурсами»)
Ефимова Ольга Владимировна
Заведующий кафедрой (кафедра «Экономика, организация производства и менеджмент»)
Заместитель директора по науке
Каргина Лариса Андреевна
Заведующий кафедрой (кафедра «Информационные системы цифровой экономики»)
Профессор (кафедра «Информационные системы цифровой экономики»)
Макеева Елена Захаровна
Заведующий кафедрой (кафедра «Международный финансовый и управленческий учет»)
Заместитель директора по дополнительному образованию - начальник отдела (отдел повышения квалификации и электронного образования)
Межох Зоя Павловна
Заведующий кафедрой (кафедра «Финансы и кредит»)
Ступникова Елена Анатольевна
Заведующий кафедрой (кафедра «Экономика транспортной инфраструктуры и управление строительным бизнесом»)
Ученый секретарь Совета института
Терешина Наталья Петровна
Заведующий кафедрой (кафедра «Экономика и управление на транспорте»)
Профессор (кафедра «Экономика и управление на транспорте»)
Чернышова Лариса Анатольевна
Заведующий кафедрой (кафедра «Лингвистика»)
Коробов Юрий Михайлович
и.о. заведующего кафедрой
Доцент (кафедра «Сервис и туризм»)
Соколова Ирина Ивановна
и.о. заведующего кафедрой
Доцент (кафедра «Информационные системы цифровой экономики»)
Доцент (кафедра «Современные технологии социально-экономического образования»)
Лавров Илья Михайлович
Первый заместитель директора института - начальник отдела (учебный отдел)
Доцент (кафедра «Финансы и кредит»)
Соловьев Андрей Дмитриевич
Начальник центра (центр дистанционного обучения и цифровых образовательных технологий)
Старший преподаватель (кафедра «Современные технологии социально-экономического образования»)
Егоров Сергей Владимирович
Начальник отдела (отдел информатизации)
Старший преподаватель (кафедра «Информационные системы цифровой экономики»)
Курачева Марина Евгеньевна
Начальник отдела (отдел по социальной и молодежной политике)
Старший преподаватель (кафедра «Сервис и туризм»)
Рыбаков Лев Борисович
Заместитель директора по международным связям
Ишханян Маргарита Владимировна
Заместитель директора по методической работе
Доцент (кафедра «Информационные системы цифровой экономики»)
Доцент (кафедра «Финансы и кредит»)
Старостин Владимир Алексеевич
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе - начальник отдела (хозяйственный отдел)
Фрейдина Ирина Александровна
Заместитель директора по молодежной политике
Доцент (кафедра «Финансы и кредит»)
Жакова Людмила Юрьевна
Начальник отдела - заведующий кабинетом (Кабинет по работе с персоналом и организации нового набора)
Буторин Александр Николаевич
Руководитель проектов (учебно-научная лаборатория "Моделирование бизнес процессов")
Старший научный сотрудник (учебно-научная лаборатория "Моделирование бизнес процессов")
Старший преподаватель (кафедра «Финансы и кредит»)
Старший преподаватель (кафедра «Информационные системы цифровой экономики»)
Илюхина Галина Леонидовна
Заместитель начальника отдела (учебный отдел)
Коваль Галина Ивановна
Заместитель начальника отдела (учебный отдел)
Фролов Олег Борисович
Заместитель начальника отдела (хозяйственный отдел)
Заведующий хозяйством (хозяйственный отдел)
Герасимов Михаил Михайлович
и.о. заместителя начальника отдела (на правах заместителя декана)
Доцент (кафедра «Экономика транспортной инфраструктуры и управление строительным бизнесом»)
Комкова Ирина Николаевна
и.о. заместителя начальника отдела (на правах заместителя декана)
Доцент (кафедра «Финансы и кредит»)
Орлов Анатолий Александрович
и.о. заместителя начальника отдела (на правах заместителя декана)
Доцент (кафедра «Финансы и кредит»)
Фроловичев Александр Иванович
и.о. заместителя начальника отдела (на правах заместителя декана)
Доцент (кафедра «Информационные системы цифровой экономики»)
Доцент (кафедра «Экономика труда и управление человеческими ресурсами»)
Зайцева Надежда Васильевна
Заведующий кабинетом (кафедра «Информационные системы цифровой экономики»)
Ипполитова Евгения Олеговна
Заведующий кабинетом (кафедра «Психология, социология, государственное и муниципальное управление»)
Инженер 1 категории (кафедра «Психология, социология, государственное и муниципальное управление»)
Мартышина Юлия Олеговна
Заведующий кабинетом (кафедра «Сервис и туризм»)
Ассистент (кафедра «Сервис и туризм»)
Миронова Екатерина Николаевна
Заведующий кабинетом (кабинет "Программы повышения квалификации")
Старший преподаватель (кафедра «Международный финансовый и управленческий учет»)
Ротенберг Софья Александровна
Заведующий кабинетом (кафедра «Экономика и управление на транспорте»)
Старший преподаватель (кафедра «Экономика и управление на транспорте»)
Соколова Ольга Александровна
Заведующий кабинетом (кабинет по развитию, мониторингу и анализу образовательных услуг отдела по стратегическому развитию учебно-научного центра Высшей транспортной бизнес-школы)
Таянова Светлана Сергеевна
Заведующий кабинетом (учебный отдел)
Трынина Елена Викторовна
Заведующий кабинетом (кабинет "Программы повышения квалификации")
Инженер 1 категории (кафедра «Международный финансовый и управленческий учет»)
Чуверина Ольга Геннадьевна
Заведующий кабинетом (кафедра «Экономика и управление на транспорте»)
Ассистент (кафедра «Экономика и управление на транспорте»)
Арутюнов Дмитрий Сергеевич
Заведующий лабораторией (учебная лаборатория «Цифровизация социально-экономических процессов на транспорте»)
Ассистент (кафедра «Информационные системы цифровой экономики»)
Бобырь Анатолий Борисович
Заведующий лабораторией (кафедра «Финансы и кредит»)
Старший преподаватель (кафедра «Финансы и кредит»)
Врублевский Константин Эдуардович
Заведующий лабораторией (лаборатория «Сервисное обслуживание организационной техники»)
Старший преподаватель (кафедра «Информационные системы цифровой экономики»)
Гавриленков Анатолий Александрович
Заведующий лабораторией (учебная лаборатория «Технико-экономическая оценка научно-технических проектов»)
Горина Ирина Викторовна
Заведующий лабораторией (кафедра «Информационные системы цифровой экономики»)
Инженер 2 категории (кафедра «Информационные системы цифровой экономики»)
Гриненко Андрей Владимирович
Заведующий лабораторией (кафедра «Экономика, организация производства и менеджмент»)
Дмитриева Татьяна Михайловна
Заведующий лабораторией (кафедра «Психология, социология, государственное и муниципальное управление»)
Куклина Марианна Владимировна
Заведующий лабораторией (кафедра «Лингвистика»)
Лаптева Ирина Львовна
Заведующий лабораторией (кафедра «Международный финансовый и управленческий учет»)
Пискунов Максим Сергеевич
Заведующий лабораторией (учебно-научная лаборатория "Прикладных экономических исследований")
Титов Руслан Анатольевич
Заведующий лабораторией (лаборатория "Системное администрирование информационных ресурсов и программного обеспечения")
Инженер 2 категории (отдел информатизации)
Шационок Павел Васильевич
Заведующий лабораторией (лаборатория «Эксплуатация и техническое обслуживание компьютерных систем»)
Ассистент (кафедра «Информационные системы цифровой экономики»)