1-й семестр 2020-2021
Расписание действует с 01.09.2020 по 28.12.2020
PDF Скачать PDF
Понедельник 26 октября
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция Технологии программирования
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Правоведение
Вторник 27 октября
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Иностранный язык
3 пара, 11:20 — 12:50
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Безопасность жизнедеятельности
Среда 28 октября
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Теория вероятностей и математическая статистика
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Электротехника и электроника
Четверг 29 октября
день самостоятельной работы
Пятница 30 октября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Управление человеческими ресурсами
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Дискретная математика
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Дискретная математика
6 пара, 16:40 — 18:10
Лабораторная работа Технологии программирования
Понедельник 26 октября Вторник 27 октября Среда 28 октября Четверг 29 октября Пятница 30 октября
1 пара
08:00 — 09:30
Лекция Технологии программирования
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара
09:40 — 11:10
Практическое занятие Правоведение
Практическое занятие Иностранный язык
Лекция Теория вероятностей и математическая статистика
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Физика
Лекция Электротехника и электроника
Лекция Управление человеческими ресурсами
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие Безопасность жизнедеятельности
Лекция Дискретная математика
УВВ-211 УИС-211
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Дискретная математика
6 пара
16:40 — 18:10
Лабораторная работа Технологии программирования
Понедельник 2 ноября
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция Технологии программирования
2 пара, 09:40 — 11:10
Вторник 3 ноября
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Безопасность жизнедеятельности
3 пара, 11:20 — 12:50
4 пара, 13:20 — 14:50
Среда 4 ноября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Физика
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Теория вероятностей и математическая статистика
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Электротехника и электроника
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Электротехника и электроника
Четверг 5 ноября
день самостоятельной работы
Пятница 6 ноября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Теория вероятностей и математическая статистика
4 пара, 13:20 — 14:50
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Управление человеческими ресурсами
6 пара, 16:40 — 18:10
Лабораторная работа Технологии программирования
Понедельник 2 ноября Вторник 3 ноября Среда 4 ноября Четверг 5 ноября Пятница 6 ноября
1 пара
08:00 — 09:30
Лекция Технологии программирования
Практическое занятие Физика
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция Правоведение
Лекция Безопасность жизнедеятельности
Лекция Теория вероятностей и математическая статистика
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Физика
Лекция Электротехника и электроника
Практическое занятие Теория вероятностей и математическая статистика
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Электротехника и электроника
Лабораторная работа Физика
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Управление человеческими ресурсами
6 пара
16:40 — 18:10
Лабораторная работа Технологии программирования