2-й семестр 2020-2021
Расписание действует с 08.02.2021 по 11.06.2021
PDF Скачать PDF
Понедельник 19 апреля
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция Схемотехника
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Математическая логика и теория алгоритмов
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Цифровые технологии
Вторник 20 апреля
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Иностранный язык
2 пара, 09:40 — 11:10
Лабораторная работа Схемотехника
3 пара, 11:20 — 12:50
Лабораторная работа Базы данных
Среда 21 апреля
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Экономика и управление проектами
4 пара, 13:20 — 14:50
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Экологическая безопасность
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Иностранный язык
Четверг 22 апреля
день самостоятельной работы
Пятница 23 апреля
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Математическая логика и теория алгоритмов
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Экологическая безопасность
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Экономика и управление проектами
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Иностранный язык
Понедельник 19 апреля Вторник 20 апреля Среда 21 апреля Четверг 22 апреля Пятница 23 апреля
1 пара
08:00 — 09:30
Лекция Схемотехника
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция Математическая логика и теория алгоритмов
Лабораторная работа Схемотехника
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Цифровые технологии
Лабораторная работа Базы данных
Лекция Экономика и управление проектами
Практическое занятие Математическая логика и теория алгоритмов
4 пара
13:20 — 14:50
Лекция Базы данных
Практическое занятие Экологическая безопасность
5 пара
15:00 — 16:30
Лекция Экологическая безопасность
Практическое занятие Экономика и управление проектами
6 пара
16:40 — 18:10
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Иностранный язык
Понедельник 12 апреля
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция Схемотехника
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Основы информационной безопасности
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Цифровые технологии
Вторник 13 апреля
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Правовое обеспечение профессиональной деятельности
2 пара, 09:40 — 11:10
Лабораторная работа Схемотехника
3 пара, 11:20 — 12:50
Лабораторная работа Базы данных
Среда 14 апреля
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Правовое обеспечение профессиональной деятельности
4 пара, 13:20 — 14:50
Четверг 15 апреля
день самостоятельной работы
Пятница 16 апреля
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Математическая логика и теория алгоритмов
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Цифровые технологии
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Основы информационной безопасности
Понедельник 12 апреля Вторник 13 апреля Среда 14 апреля Четверг 15 апреля Пятница 16 апреля
1 пара
08:00 — 09:30
Лекция Схемотехника
Практическое занятие Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция Основы информационной безопасности
Лабораторная работа Схемотехника
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Цифровые технологии
Лабораторная работа Базы данных
Лекция Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Практическое занятие Математическая логика и теория алгоритмов
4 пара
13:20 — 14:50
Лекция Базы данных
Практическое занятие Цифровые технологии
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Основы информационной безопасности