Понедельник 16 сентября
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Информатика
3 пара, 11:20 — 12:50
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
Вторник 17 сентября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Экономическая география
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция История (история России, всеобщая история)
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Иностранный язык
Среда 18 сентября
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
5 пара, 15:00 — 16:30
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Социология
Четверг 19 сентября
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
3 пара, 11:20 — 12:50
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Линейная алгебра
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
Пятница 20 сентября
2 пара, 09:40 — 11:10
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Математика
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Иностранный язык
Понедельник 16 сентября Вторник 17 сентября Среда 18 сентября Четверг 19 сентября Пятница 20 сентября
1 пара
08:00 — 09:30
Практическое занятие Экономическая география
2 пара
09:40 — 11:10
Практическое занятие Информатика
Лекция История (история России, всеобщая история)
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
Лекция Линейная алгебра
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Экономическая география
Практическое занятие Иностранный язык
Лекция Математика
Лекция Информатика
Практическое занятие Математика
4 пара
13:20 — 14:50
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
Практическое занятие Линейная алгебра
Практическое занятие Иностранный язык
5 пара
15:00 — 16:30
Лекция Социология
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
6 пара
16:40 — 18:10
Практическое занятие Социология
Понедельник 23 сентября
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Информатика
3 пара, 11:20 — 12:50
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
Вторник 24 сентября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Экономическая география
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция История (история России, всеобщая история)
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Иностранный язык
Среда 25 сентября
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Линейная алгебра
Четверг 26 сентября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие История религий народов России
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция История религий народов России
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Физическая культура и спорт
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
Пятница 27 сентября
2 пара, 09:40 — 11:10
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Математика
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Иностранный язык
Понедельник 23 сентября Вторник 24 сентября Среда 25 сентября Четверг 26 сентября Пятница 27 сентября
1 пара
08:00 — 09:30
Практическое занятие Экономическая география
Практическое занятие История религий народов России
2 пара
09:40 — 11:10
Практическое занятие Информатика
Лекция История (история России, всеобщая история)
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
Лекция Линейная алгебра
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Экономическая география
Практическое занятие Иностранный язык
Лекция Математика
Лекция История религий народов России
Практическое занятие Математика
4 пара
13:20 — 14:50
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Практическое занятие Иностранный язык
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Линейная алгебра
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
6 пара
16:40 — 18:10