1-й семестр 2020-2021
Расписание действует с 01.09.2020 по 28.12.2020
PDF Скачать PDF
Понедельник 7 декабря
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Вторник 8 декабря
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Регионалистика
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Информатика
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Информатика
Среда 9 декабря
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Самоменеджмент
3 пара, 11:20 — 12:50
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
5 пара, 15:00 — 16:30
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
Четверг 10 декабря
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Математика
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Математика
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Бизнес-коммуникации компании
Пятница 11 декабря
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие (Вебинар) История религий народов России
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция (Вебинар) История религий народов России
Суббота 12 декабря
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция (Вебинар) Социология
Понедельник 7 декабря Вторник 8 декабря Среда 9 декабря Четверг 10 декабря Пятница 11 декабря Суббота 12 декабря
1 пара
08:00 — 09:30
Практическое занятие Регионалистика
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Математика
2 пара
09:40 — 11:10
Практическое занятие Информатика
Практическое занятие Самоменеджмент
Лекция Математика
ЭБК-111 ЭБК-112 ЭБЭ-131 ЭБЭ-152
Лекция (Вебинар) Социология
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Информатика
ЭБК-111 ЭБК-112 ЭБЭ-131 ЭБЭ-152
Лекция Регионалистика
Лекция Бизнес-коммуникации компании
ЭБК-111 ЭБК-112
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практическое занятие (Вебинар) История религий народов России
ЭБК-111 ЭБЭ-131
5 пара
15:00 — 16:30
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
Лекция (Вебинар) История религий народов России
ЭБК-111 ЭБК-112 ЭБЭ-131 ЭБЭ-152
Понедельник 30 ноября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Социология
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Самоменеджмент
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Вторник 1 декабря
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Информатика
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция История (история России, всеобщая история)
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
Среда 2 декабря
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Самоменеджмент
3 пара, 11:20 — 12:50
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
5 пара, 15:00 — 16:30
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
Четверг 3 декабря
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Математика
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Математика
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Бизнес-коммуникации компании
Понедельник 30 ноября Вторник 1 декабря Среда 2 декабря Четверг 3 декабря
1 пара
08:00 — 09:30
Практическое занятие Социология
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Математика
2 пара
09:40 — 11:10
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
Практическое занятие Информатика
Практическое занятие Самоменеджмент
Лекция Математика
ЭБК-111 ЭБК-112 ЭБЭ-131 ЭБЭ-152
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Самоменеджмент
ЭБК-111 ЭБК-112 ЭБЭ-131 ЭБЭ-152
Лекция История (история России, всеобщая история)
ЭБК-111 ЭБК-112 ЭБЭ-131 ЭБЭ-152
Лекция Регионалистика
Практическое занятие Бизнес-коммуникации компании
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
5 пара
15:00 — 16:30
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту