Понедельник 11 ноября
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
3 пара, 11:20 — 12:50
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Линейная алгебра
Вторник 12 ноября
3 пара, 11:20 — 12:50
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Информатика
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
Среда 13 ноября
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Математика
4 пара, 13:20 — 14:50
Четверг 14 ноября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Физическая культура и спорт
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Экономическая география
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Социология
Пятница 15 ноября
3 пара, 11:20 — 12:50
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Иностранный язык
Понедельник 11 ноября Вторник 12 ноября Среда 13 ноября Четверг 14 ноября Пятница 15 ноября
1 пара
08:00 — 09:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара
09:40 — 11:10
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практическое занятие Математика
Практическое занятие Физическая культура и спорт
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Линейная алгебра
Лекция История религий народов России
Лекция Математика
Практическое занятие Экономическая география
Лекция История (история России, всеобщая история)
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие Линейная алгебра
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
Лекция Экономическая география
Практическое занятие Социология
Практическое занятие Иностранный язык
ЭБЭ-131 п/гр.1

Практическое занятие Иностранный язык
ЭБЭ-131 п/гр.2
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Информатика
6 пара
16:40 — 18:10
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
Понедельник 18 ноября
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
3 пара, 11:20 — 12:50
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Линейная алгебра
Вторник 19 ноября
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Информатика
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
Среда 20 ноября
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Математика
4 пара, 13:20 — 14:50
Четверг 21 ноября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Экономическая география
3 пара, 11:20 — 12:50
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие История религий народов России
Пятница 22 ноября
3 пара, 11:20 — 12:50
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Иностранный язык
Понедельник 18 ноября Вторник 19 ноября Среда 20 ноября Четверг 21 ноября Пятница 22 ноября
1 пара
08:00 — 09:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара
09:40 — 11:10
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практическое занятие Математика
Практическое занятие Экономическая география
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Линейная алгебра
Лекция Социология
Лекция Математика
Лекция Информатика
Лекция История (история России, всеобщая история)
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие Линейная алгебра
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
Лекция Экономическая география
Практическое занятие История религий народов России
Практическое занятие Иностранный язык
ЭБЭ-131 п/гр.1

Практическое занятие Иностранный язык
ЭБЭ-131 п/гр.2
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Информатика
6 пара
16:40 — 18:10
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)