Понедельник 11 ноября
день самостоятельной работы
Вторник 12 ноября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Теория вероятностей и математическая статистика
3 пара, 11:20 — 12:50
Лабораторная работа Базы данных
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Иностранный язык
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Иностранный язык
Среда 13 ноября
2 пара, 09:40 — 11:10
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Дифференциальные и разностные уравнения
Четверг 14 ноября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Иностранный язык
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Дифференциальные и разностные уравнения
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа объектно-ориентированный анализ и программирование
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Экономика
Пятница 15 ноября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Физическая культура и спорт
2 пара, 09:40 — 11:10
Лабораторная работа Общая теория систем
3 пара, 11:20 — 12:50
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Иностранный язык
Понедельник 11 ноября Вторник 12 ноября Среда 13 ноября Четверг 14 ноября Пятница 15 ноября
1 пара
08:00 — 09:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Физическая культура и спорт
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция Теория вероятностей и математическая статистика
Лекция Базы данных
Практическое занятие Дифференциальные и разностные уравнения
Лабораторная работа Общая теория систем
3 пара
11:20 — 12:50
Лабораторная работа Базы данных
Лекция Дифференциальные и разностные уравнения
Лекция Экономика
Лекция Операционные системы
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие Иностранный язык
Лабораторная работа объектно-ориентированный анализ и программирование
Практическое занятие Иностранный язык
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Экономика
Понедельник 18 ноября
день самостоятельной работы
Вторник 19 ноября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Теория вероятностей и математическая статистика
3 пара, 11:20 — 12:50
Лабораторная работа Базы данных
Среда 20 ноября
2 пара, 09:40 — 11:10
Лабораторная работа Операционные системы
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Архитектура предприятия
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Архитектура предприятия
Четверг 21 ноября
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Философия
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция объектно-ориентированный анализ и программирование
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа объектно-ориентированный анализ и программирование
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Иностранный язык
Пятница 22 ноября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Физическая культура и спорт
2 пара, 09:40 — 11:10
Лабораторная работа Общая теория систем
3 пара, 11:20 — 12:50
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Иностранный язык
Понедельник 18 ноября Вторник 19 ноября Среда 20 ноября Четверг 21 ноября Пятница 22 ноября
1 пара
08:00 — 09:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практическое занятие Физическая культура и спорт
2 пара
09:40 — 11:10
Практическое занятие Теория вероятностей и математическая статистика
Лабораторная работа Операционные системы
Практическое занятие Философия
Лабораторная работа Общая теория систем
3 пара
11:20 — 12:50
Лабораторная работа Базы данных
Лекция Архитектура предприятия
Лекция объектно-ориентированный анализ и программирование
Лекция Общая теория систем
4 пара
13:20 — 14:50
Лекция Философия
Лабораторная работа Архитектура предприятия
Лабораторная работа объектно-ориентированный анализ и программирование
Практическое занятие Иностранный язык
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Иностранный язык