Понедельник 16 сентября
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Основы градостроительства и планировка населенных мест
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Путь и путевое хозяйство
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Вторник 17 сентября
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Путь и путевое хозяйство
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Государственная регистрация, учет и оценка земель
6 пара, 16:40 — 18:10
Лабораторная работа Основы кадастра недвижимости
Среда 18 сентября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Четверг 19 сентября
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Политология
5 пара, 15:00 — 16:30
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Основы градостроительства и планировка населенных мест
Пятница 20 сентября
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция Базы данных
2 пара, 09:40 — 11:10
Лабораторная работа Базы данных
3 пара, 11:20 — 12:50
Лабораторная работа Государственная регистрация, учет и оценка земель
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Метрология, стандартизация и сертификация
Понедельник 16 сентября Вторник 17 сентября Среда 18 сентября Четверг 19 сентября Пятница 20 сентября
1 пара
08:00 — 09:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Лекция Базы данных
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция Основы градостроительства и планировка населенных мест
Лабораторная работа Базы данных
3 пара
11:20 — 12:50
Практическое занятие Путь и путевое хозяйство
Лабораторная работа Государственная регистрация, учет и оценка земель
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Лекция Путь и путевое хозяйство
Практическое занятие Политология
Лабораторная работа Метрология, стандартизация и сертификация
5 пара
15:00 — 16:30
Лекция Государственная регистрация, учет и оценка земель
Лекция Правоведение
6 пара
16:40 — 18:10
Лабораторная работа Основы кадастра недвижимости
Практическое занятие Основы градостроительства и планировка населенных мест
7 пара
18:20 — 19:50
8 пара
20:00 — 21:30
Понедельник 23 сентября
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Безопасность жизнедеятельности
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Безопасность жизнедеятельности
Вторник 24 сентября
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Путь и путевое хозяйство
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Государственная регистрация, учет и оценка земель
6 пара, 16:40 — 18:10
Лабораторная работа Основы кадастра недвижимости
7 пара, 18:20 — 19:50
Лекция Основы кадастра недвижимости
8 пара, 20:00 — 21:30
Практическое занятие Правоведение
Среда 25 сентября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Четверг 26 сентября
5 пара, 15:00 — 16:30
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Основы градостроительства и планировка населенных мест
Пятница 27 сентября
2 пара, 09:40 — 11:10
Лабораторная работа Базы данных
3 пара, 11:20 — 12:50
Лабораторная работа Государственная регистрация, учет и оценка земель
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Метрология, стандартизация и сертификация
5 пара, 15:00 — 16:30
Лабораторная работа Метрология, стандартизация и сертификация
Понедельник 23 сентября Вторник 24 сентября Среда 25 сентября Четверг 26 сентября Пятница 27 сентября
1 пара
08:00 — 09:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара
09:40 — 11:10
Лабораторная работа Базы данных
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Безопасность жизнедеятельности
Лабораторная работа Государственная регистрация, учет и оценка земель
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие Безопасность жизнедеятельности
Лекция Путь и путевое хозяйство
Лабораторная работа Метрология, стандартизация и сертификация
5 пара
15:00 — 16:30
Лекция Государственная регистрация, учет и оценка земель
Лекция Политология
Лабораторная работа Метрология, стандартизация и сертификация
6 пара
16:40 — 18:10
Лабораторная работа Основы кадастра недвижимости
Практическое занятие Основы градостроительства и планировка населенных мест
7 пара
18:20 — 19:50
Лекция Основы кадастра недвижимости
8 пара
20:00 — 21:30
Практическое занятие Правоведение