Понедельник 11 ноября
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Основы градостроительства и планировка населенных мест
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Путь и путевое хозяйство
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Вторник 12 ноября
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Путь и путевое хозяйство
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Государственная регистрация, учет и оценка земель
6 пара, 16:40 — 18:10
Лабораторная работа Основы кадастра недвижимости
Среда 13 ноября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Четверг 14 ноября
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Политология
5 пара, 15:00 — 16:30
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Основы градостроительства и планировка населенных мест
Пятница 15 ноября
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция Базы данных
2 пара, 09:40 — 11:10
Лабораторная работа Базы данных
3 пара, 11:20 — 12:50
Лабораторная работа Государственная регистрация, учет и оценка земель
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Метрология, стандартизация и сертификация
Понедельник 11 ноября Вторник 12 ноября Среда 13 ноября Четверг 14 ноября Пятница 15 ноября
1 пара
08:00 — 09:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Лекция Базы данных
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция Основы градостроительства и планировка населенных мест
Лабораторная работа Базы данных
3 пара
11:20 — 12:50
Практическое занятие Путь и путевое хозяйство
Лабораторная работа Государственная регистрация, учет и оценка земель
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Лекция Путь и путевое хозяйство
Практическое занятие Политология
Лабораторная работа Метрология, стандартизация и сертификация
5 пара
15:00 — 16:30
Лекция Государственная регистрация, учет и оценка земель
Лекция Правоведение
6 пара
16:40 — 18:10
Лабораторная работа Основы кадастра недвижимости
Практическое занятие Основы градостроительства и планировка населенных мест
7 пара
18:20 — 19:50
8 пара
20:00 — 21:30
Понедельник 18 ноября
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Безопасность жизнедеятельности
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Безопасность жизнедеятельности
Вторник 19 ноября
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Путь и путевое хозяйство
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Государственная регистрация, учет и оценка земель
6 пара, 16:40 — 18:10
Лабораторная работа Основы кадастра недвижимости
7 пара, 18:20 — 19:50
Лекция Основы кадастра недвижимости
8 пара, 20:00 — 21:30
Практическое занятие Правоведение
Среда 20 ноября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Четверг 21 ноября
5 пара, 15:00 — 16:30
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Основы градостроительства и планировка населенных мест
Пятница 22 ноября
2 пара, 09:40 — 11:10
Лабораторная работа Базы данных
3 пара, 11:20 — 12:50
Лабораторная работа Государственная регистрация, учет и оценка земель
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Метрология, стандартизация и сертификация
5 пара, 15:00 — 16:30
Лабораторная работа Метрология, стандартизация и сертификация
Понедельник 18 ноября Вторник 19 ноября Среда 20 ноября Четверг 21 ноября Пятница 22 ноября
1 пара
08:00 — 09:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара
09:40 — 11:10
Лабораторная работа Базы данных
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Безопасность жизнедеятельности
Лабораторная работа Государственная регистрация, учет и оценка земель
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие Безопасность жизнедеятельности
Лекция Путь и путевое хозяйство
Лабораторная работа Метрология, стандартизация и сертификация
5 пара
15:00 — 16:30
Лекция Государственная регистрация, учет и оценка земель
Лекция Политология
Лабораторная работа Метрология, стандартизация и сертификация
6 пара
16:40 — 18:10
Лабораторная работа Основы кадастра недвижимости
Практическое занятие Основы градостроительства и планировка населенных мест
7 пара
18:20 — 19:50
Лекция Основы кадастра недвижимости
8 пара
20:00 — 21:30
Практическое занятие Правоведение