1-й семестр 2020-2021
Расписание действует с 01.09.2020 по 04.01.2021
PDF Скачать PDF
Понедельник 28 сентября
1 пара, 08:00 — 09:30
Лабораторная работа Теория вероятностей и математическая статистика
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Электротехника, электроника и схемотехника
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Вторник 29 сентября
3 пара, 11:20 — 12:50
Лабораторная работа Моделирование механических систем
4 пара, 13:20 — 14:50
5 пара, 15:00 — 16:30
Лабораторная работа Лингвистическое обеспечение САПР
Среда 30 сентября
4 пара, 13:20 — 14:50
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Теория упругости и пластичности
6 пара, 16:40 — 18:10
Лекция Моделирование механических систем
Четверг 1 октября
день самостоятельной работы
Пятница 2 октября
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Теория вероятностей и математическая статистика
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция ЭВМ и периферийные устройства
5 пара, 15:00 — 16:30
Лабораторная работа ЭВМ и периферийные устройства
6 пара, 16:40 — 18:10
Понедельник 28 сентября Вторник 29 сентября Среда 30 сентября Четверг 1 октября Пятница 2 октября
1 пара
08:00 — 09:30
Лабораторная работа Теория вероятностей и математическая статистика
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция Электротехника, электроника и схемотехника
3 пара
11:20 — 12:50
Лабораторная работа Моделирование механических систем
Лекция Теория вероятностей и математическая статистика
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Лекция Правоведение
Лекция Политология
Лекция ЭВМ и периферийные устройства
5 пара
15:00 — 16:30
Лабораторная работа Лингвистическое обеспечение САПР
Практическое занятие Теория упругости и пластичности
Лабораторная работа ЭВМ и периферийные устройства
6 пара
16:40 — 18:10
Лекция Моделирование механических систем
Лекция Экология
Понедельник 21 сентября
1 пара, 08:00 — 09:30
Лабораторная работа Теория вероятностей и математическая статистика
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Электротехника, электроника и схемотехника
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Вторник 22 сентября
3 пара, 11:20 — 12:50
Лабораторная работа Моделирование механических систем
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Лингвистическое обеспечение САПР
5 пара, 15:00 — 16:30
Лабораторная работа Лингвистическое обеспечение САПР
Среда 23 сентября
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Экология
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Теория упругости и пластичности
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Теория упругости и пластичности
6 пара, 16:40 — 18:10
Лекция Моделирование механических систем
Четверг 24 сентября
день самостоятельной работы
Пятница 25 сентября
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция ЭВМ и периферийные устройства
5 пара, 15:00 — 16:30
Лабораторная работа ЭВМ и периферийные устройства
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Правоведение
Понедельник 21 сентября Вторник 22 сентября Среда 23 сентября Четверг 24 сентября Пятница 25 сентября
1 пара
08:00 — 09:30
Лабораторная работа Теория вероятностей и математическая статистика
2 пара
09:40 — 11:10
Практическое занятие Электротехника, электроника и схемотехника
3 пара
11:20 — 12:50
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Лабораторная работа Моделирование механических систем
Практическое занятие Экология
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Лекция Лингвистическое обеспечение САПР
Лекция Теория упругости и пластичности
Лекция ЭВМ и периферийные устройства
5 пара
15:00 — 16:30
Лабораторная работа Лингвистическое обеспечение САПР
Практическое занятие Теория упругости и пластичности
Лабораторная работа ЭВМ и периферийные устройства
6 пара
16:40 — 18:10
Лекция Моделирование механических систем
Практическое занятие Правоведение