Понедельник 11 ноября
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Языки программирования
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Языки программирования
Лекция Языки программирования
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Языки программирования
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Математика
Вторник 12 ноября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие История транспорта России
Четверг 14 ноября
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Иностранный язык
Пятница 15 ноября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Иностранный язык
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Информатика
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Философия
Понедельник 11 ноября Вторник 12 ноября Среда 13 ноября Четверг 14 ноября Пятница 15 ноября
1 пара
08:00 — 09:30
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практическое занятие История транспорта России
Лекция Информатика

Лекция Информатика
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практическое занятие Иностранный язык
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция Языки программирования
Лекция Линейная алгебра

Лекция Линейная алгебра
Лекция Математика
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
Лекция Философия

Лекция Философия
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Языки программирования

Лекция Языки программирования
Лекция История транспорта России

Лекция История транспорта России
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Информатика
4 пара
13:20 — 14:50
Лабораторная работа Языки программирования
Практическое занятие Философия
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Математика
Понедельник 18 ноября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Языки программирования
3 пара, 11:20 — 12:50
Лабораторная работа Языки программирования
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Языки программирования
Вторник 19 ноября
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Математика
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Линейная алгебра
Среда 20 ноября
Четверг 21 ноября
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Иностранный язык
Пятница 22 ноября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Иностранный язык
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Информатика
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Философия
Понедельник 18 ноября Вторник 19 ноября Среда 20 ноября Четверг 21 ноября Пятница 22 ноября
1 пара
08:00 — 09:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Лекция Математика
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практическое занятие Иностранный язык
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция Языки программирования
Лекция Линейная алгебра

Лекция Линейная алгебра
Лекция Математика
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
Лекция Философия

Лекция Философия
3 пара
11:20 — 12:50
Лабораторная работа Языки программирования
Практическое занятие Математика
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Информатика
4 пара
13:20 — 14:50
Лабораторная работа Языки программирования
Практическое занятие Линейная алгебра
Практическое занятие Философия
5 пара
15:00 — 16:30