2-й семестр 2020-2021
Расписание действует с 08.02.2021 по 11.06.2021
PDF Скачать PDF
Понедельник 19 апреля
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция История (история России, всеобщая история)
Вторник 20 апреля
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Основы вычислительной техники
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Физика
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Физическая культура и спорт
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Иностранный язык
Среда 21 апреля
1 пара, 08:00 — 09:30
3 пара, 11:20 — 12:50
Четверг 22 апреля
1 пара, 08:00 — 09:30
Лабораторная работа Языки программирования высокого уровня
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Математика
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Информатика
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Иностранный язык
Пятница 23 апреля
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Суббота 24 апреля
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция; Практическое занятие История религий народов России
Понедельник 19 апреля Вторник 20 апреля Среда 21 апреля Четверг 22 апреля Пятница 23 апреля Суббота 24 апреля
1 пара
08:00 — 09:30
Практическое занятие Основы вычислительной техники
Лекция Языки программирования высокого уровня
Лабораторная работа Языки программирования высокого уровня
УВА-111 п/гр.1
Лекция; Практическое занятие История религий народов России
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция История (история России, всеобщая история)
Практическое занятие Физика
Лекция Физика
Практическое занятие Математика
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Математика
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Лекция Основы вычислительной техники
Практическое занятие Информатика
4 пара
13:20 — 14:50
Лекция Информатика
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Иностранный язык
Понедельник 26 апреля
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Вторник 27 апреля
1 пара, 08:00 — 09:30
Лабораторная работа Физика
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Физическая культура и спорт
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Иностранный язык
Среда 28 апреля
1 пара, 08:00 — 09:30
3 пара, 11:20 — 12:50
Четверг 29 апреля
1 пара, 08:00 — 09:30
Лабораторная работа Языки программирования высокого уровня
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Математика
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Информатика
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Иностранный язык
Пятница 30 апреля
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Суббота 1 мая
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие История религий народов России
Понедельник 26 апреля Вторник 27 апреля Среда 28 апреля Четверг 29 апреля Пятница 30 апреля Суббота 1 мая
1 пара
08:00 — 09:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Лабораторная работа Физика
Лекция Языки программирования высокого уровня
Лабораторная работа Языки программирования высокого уровня
УВА-111 п/гр.2
Практическое занятие История религий народов России
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция Математика
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
Лекция Физика
Практическое занятие Математика
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Математика
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Лекция Основы вычислительной техники
Практическое занятие Информатика
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Иностранный язык