Люди 150
Завалихин Юрий Сергеевич
И.о. директора центра
Начальник отдела (отдел волонтерских проектов и студенческих отрядов)
Заместитель начальника отдела (отдел волонтерских проектов и студенческих отрядов)
Коноплева Татьяна Олеговна
Начальник отдела (отдел молодежной политики)
Анфиногенова Елена Асланбековна
И.о. начальника отдела
Инженер (отдел по взаимодействию с проживающими)
Ерохин Алексей Александрович
Заведующий общежитием (общежитие №2)
Ильичёв Егор Александрович
Заведующий общежитием (комплекс общежитий № 3)
Кусанина Ольга Ивановна
Заведующий общежитием (общежитие №4)
Щеглов Александр Анатольевич
Заведующий общежитием (общежитие №5)
Геворгян Вардуи Гагиковна
Заместитель начальника отдела (отдел волонтерских проектов и студенческих отрядов)
Ведущий специалист (отдел молодежной политики)
Заремба Вероника Юрьевна
Заместитель начальника отдела (отдел молодежной политики)
Ведущий специалист (отдел молодежной политики)
Лучин Алексей Вячеславович
Заместитель директора центра
Ведущий специалист (отдел волонтерских проектов и студенческих отрядов)
Анфиногенов Виктор Алексеевич
Заведующий хозяйством (общежитие №5)
Виклов Сергей Александрович
Заведующий хозяйством (общежитие "Кратово")
Уборщик служебных помещений 1 разряда (общежитие "Кратово")
Вышкварка Татьяна Александровна
Заведующий хозяйством (общежитие №8)
Кастелянша 2 разряда (общежитие №8)
Герман Светлана Викторовна
Заведующий хозяйством (общежитие № 1 (улучшенного проживания))
Кастелянша 2 разряда (общежитие № 1 (улучшенного проживания))
Донцова Елена Михайловна
Заведующий хозяйством (общежитие №2)
Кастелянша 2 разряда (общежитие №2)
Колесников Константин Игоревич
Заведующий хозяйством (общежитие №1)
Курова Людмила Сергеевна
Заведующий хозяйством (общежитие "Новое")
Кастелянша 2 разряда (общежитие "Новое")
Чигиринова Екатерина Владимировна
Заведующий хозяйством (комплекс общежитий № 3)
Закеряев Рустам Магомедович
И.о. заведующего хозяйством
Слесарь-сантехник 6 разряда (общежитие №8)
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий 2 разряда (общежитие №8)
Комаров Николай Евгеньевич
И.о. заведующего хозяйством
Маркелова Елена Михайловна
И.о. заведующего хозяйством
Ганагина Маргарита Игоревна
Старший инспектор (отдел по взаимодействию с проживающими)
Нагимов Ринат Раисович
Старший инспектор (отдел волонтерских проектов и студенческих отрядов)
Полякова Анастасия Евгеньевна
Старший инспектор (отдел молодежной политики)
Диктор (отдел молодежной политики)
Прошкина Марианна Олеговна
Старший инспектор (отдел по взаимодействию с проживающими)
Давыдов Алексей Андреевич
Специалист (отдел молодежной политики)
Специалист (отдел волонтерских проектов и студенческих отрядов)
Трофимова Екатерина Игоревна
Экономист (отдел по взаимодействию с проживающими)
Бережинская Галина Анатольевна
Администратор (общежитие № 1 (улучшенного проживания))
Мурзина Юлия Владимировна
Администратор (общежитие № 1 (улучшенного проживания))
Решетняк Татьяна Николаевна
Администратор (общежитие № 1 (улучшенного проживания))
Тулумбасова Татьяна Владимировна
Администратор (общежитие № 1 (улучшенного проживания))
Радченко Валерия Витальевна
Секретарь
Диктор (отдел молодежной политики)
Адоньева Анна Алексеевна
Делопроизводитель (отдел по взаимодействию с проживающими)
Закаблукин Максим Константинович
Делопроизводитель (отдел по взаимодействию с проживающими)
Горбащенко Игорь Олегович
Инспектор (отдел молодежной политики)
Азуевская Гульфия Газизулловна
Дежурный по общежитию (общежитие №4)
Андрианова Юлия Григорьевна
Дежурный по общежитию (общежитие №1)
Балашова Елена Егоровна
Дежурный по общежитию (общежитие №4)
Боярин Галина Владимировна
Дежурный по общежитию (общежитие №2)
Вайдюк Гульшат Салимуловна
Дежурный по общежитию (общежитие №4)
Винник Наталья Юрьевна
Дежурный по общежитию (комплекс общежитий № 3)
Гольдберг Анна Владимировна
Дежурный по общежитию (общежитие №5)
Егоров Алексей Владимирович
Дежурный по общежитию (общежитие №5)
Жуков Кирилл Александрович
Дежурный по общежитию (комплекс общежитий № 3)
Иванов Лев Алексеевич
Дежурный по общежитию (комплекс общежитий № 3)
Йованович Радое
Дежурный по общежитию (общежитие №4)
Канайкин Владимир Владимирович
Дежурный по общежитию (комплекс общежитий № 3)
Князева Надежда Александровна
Дежурный по общежитию (общежитие № 1 (улучшенного проживания))
Кузьменкова Антонина Владимировна
Дежурный по общежитию (общежитие №2)