Люди 51
Шадрин Павел Владимирович
Заместитель главного врача
Якубсон Виктор Моисеевич
Заместитель главного врача
Врач-травматолог-ортопед (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Осипов Сергей Дмитриевич
Заведующий отделением (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Левчук Ольга Вячеславовна
Администратор-оператор ввода
Банникова Надежда Георгиевна
Гардеробщик
Уборщик служебных помещений
Санитарка (дневной стационар)
Алиева Сусанна Вагиф кызы
Врач-офтальмолог (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Алпаев Дмитрий Васильевич
Врач-профпатолог (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Беглова Дарья Владимировна
Врач-дерматовенеролог (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Волкова Светлана Викторовна
Врач-ЛФК (отделение физиотерапиии и лечебной физкультуры)
Гегелия Яна Аркадьевна
Врач-терапевт (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Горбачева Наталия Сергеевна
Врач-ЛФК (отделение физиотерапиии и лечебной физкультуры)
Гращенкова Анастасия Николаевна
Врач-ЛФК (отделение физиотерапиии и лечебной физкультуры)
Григорьев Анатолий Михайлович
Врач-терапевт (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Григорьева Анна Яковлевна
Врач-дерматовенеролог (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Григорьева Екатерина Ивановна
Врач-терапевт (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Грицевич Ольга Сергеевна
Врач-хирург (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Дизенгоф Татьяна Михайловна
Врач спортивной медицины (отделение физиотерапиии и лечебной физкультуры)
Долгих Татьяна Владимировна
Медицинский регистратор (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Дубровская Нина Марковна
Медицинская сестра (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Зинкова Марина Викторовна
Медицинская сестра процедурной (дневной стационар)
Калинина Наталия Анатольевна
Медицинский лабораторный техник (клинико-диагностическая лаборатория)
Ковалев Алексей Викторович
Врач-уролог (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Корченов Владимир Сергеевич
Врач-рентгенолог (рентгенологический кабинет)
Куркин Владимир Анатольевич
Врач-травматолог-ортопед (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Лебедева Людмила Юрьевна
Медицинская сестра (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Ледащева Римма Викторовна
Рентгенолаборант (рентгенологический кабинет)
Макарова Татьяна Борисовна
Врач клинической лабораторной диагностики (клинико-диагностическая лаборатория)
Мораст Христина Артуровна
Врач-дерматовенеролог (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Морозова Светлана Юрьевна
Фельдшер (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Мохова Галина Алексеевна
Медицинская сестра по функциональной диагностике (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Нуркулова Эльвира Карыпбаевна
Врач-терапевт-кардиолог (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Оганесян Елена Викторовна
Медицинский регистратор (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Пахомова Анастасия Игоревна
Врач-дерматовенеролог (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Плюхина Ирина Александровна
Медицинский регистратор (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Рощина Елена Александровна
Врач-гинеколог (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Рыжкова Надежда Ивановна
Врач-хирург (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Савосина Елена Афанасьевна
Медицинская сестра (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Семенова Валентина Викторовна
Врач-невролог (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Семенова Марина Анатольевна
Врач-стоматолог (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Семиков Василий Иванович
Врач УЗИ диагностики (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Степанова Ольга Борисовна
Медицинская сестра (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Ткаченко Лариса Андреевна
Старшая медицинская сестра
Ханова Мариам Равиловна
Врач-отоларинголог (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Чаруев Алексей Владимирович
Медицинская сестра по массажу (отделение физиотерапиии и лечебной физкультуры)