Понедельник 11 ноября
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
Вторник 12 ноября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Математика
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Немецкий язык
Среда 13 ноября
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Деловое письмо
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция История (история России, всеобщая история)
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Деловое письмо
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Иностранный язык
Четверг 14 ноября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Физическая культура и спорт
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Информатика
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Логика
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Социология
Пятница 15 ноября
день самостоятельной работы
Понедельник 11 ноября Вторник 12 ноября Среда 13 ноября Четверг 14 ноября Пятница 15 ноября
1 пара
08:00 — 09:30
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практическое занятие Математика
Практическое занятие Физическая культура и спорт
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция Математика
Практическое занятие Деловое письмо
Практическое занятие Информатика
3 пара
11:20 — 12:50
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
Лекция История (история России, всеобщая история)
Лекция Логика
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
Лекция Социология
Практическое занятие Логика
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Немецкий язык
ГГУ-113 п/гр.2
Практическое занятие Деловое письмо
Практическое занятие Социология
6 пара
16:40 — 18:10
Практическое занятие Иностранный язык
Понедельник 18 ноября
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
Вторник 19 ноября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Математика
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Немецкий язык
Среда 20 ноября
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Деловое письмо
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция История (история России, всеобщая история)
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Деловое письмо
Четверг 21 ноября
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Информатика
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Логика
Пятница 22 ноября
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие История религий народов России
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Иностранный язык
Понедельник 18 ноября Вторник 19 ноября Среда 20 ноября Четверг 21 ноября Пятница 22 ноября
1 пара
08:00 — 09:30
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практическое занятие Математика
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция Математика
Практическое занятие Деловое письмо
Практическое занятие Информатика
Практическое занятие История религий народов России
3 пара
11:20 — 12:50
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
Лекция История (история России, всеобщая история)
Лекция Логика
Лекция Информатика
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
Лекция История религий народов России
Практическое занятие Логика
Практическое занятие Иностранный язык
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Немецкий язык
ГГУ-113 п/гр.2
Практическое занятие Деловое письмо
6 пара
16:40 — 18:10