Понедельник 11 ноября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Вторник 12 ноября
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Вычислительные сети, системы и телекоммуникации
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Вычислительные сети, системы и телекоммуникации
Среда 13 ноября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Иностранный язык
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Математика
Четверг 14 ноября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Информатика
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие История религий народов России
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Теоретические основы информатики
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Пятница 15 ноября
2 пара, 09:40 — 11:10
Лабораторная работа Физика
3 пара, 11:20 — 12:50
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Теоретические основы информатики
Понедельник 11 ноября Вторник 12 ноября Среда 13 ноября Четверг 14 ноября Пятница 15 ноября
1 пара
08:00 — 09:30
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
Практическое занятие Иностранный язык
ЭББ-112 п/гр.1 ЭББ-112 п/гр.2
Практическое занятие Информатика
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция Информатика
Практическое занятие Математика
Практическое занятие История религий народов России
Лабораторная работа Физика
3 пара
11:20 — 12:50
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Лекция Вычислительные сети, системы и телекоммуникации
Лекция Теоретические основы информатики
Лекция История (история России, всеобщая история)
4 пара
13:20 — 14:50
Лекция Математика
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Вычислительные сети, системы и телекоммуникации
Практическое занятие Теоретические основы информатики
Понедельник 18 ноября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
2 пара, 09:40 — 11:10
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Среда 20 ноября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Иностранный язык
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Математика
Четверг 21 ноября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Информатика
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Социология
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Физическая культура и спорт
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Пятница 22 ноября
2 пара, 09:40 — 11:10
Лабораторная работа Физика
3 пара, 11:20 — 12:50
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
Понедельник 18 ноября Вторник 19 ноября Среда 20 ноября Четверг 21 ноября Пятница 22 ноября
1 пара
08:00 — 09:30
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
Практическое занятие Иностранный язык
ЭББ-112 п/гр.1 ЭББ-112 п/гр.2
Практическое занятие Информатика
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция История религий народов России
Практическое занятие Математика
Практическое занятие Социология
Лабораторная работа Физика
3 пара
11:20 — 12:50
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Лекция Социология
Лекция Физика
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Лекция История (история России, всеобщая история)
4 пара
13:20 — 14:50
Лекция Математика
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
5 пара
15:00 — 16:30