Понедельник 11 ноября
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Физика
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Программирование и основы алгоритмизации
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Вторник 12 ноября
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Философия
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Химия
4 пара, 13:20 — 14:50
Среда 13 ноября
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Программирование и основы алгоритмизации
Четверг 14 ноября
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Иностранный язык
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Пятница 15 ноября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Информатика
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Математика
Понедельник 11 ноября Вторник 12 ноября Среда 13 ноября Четверг 14 ноября Пятница 15 ноября
1 пара
08:00 — 09:30
Практическое занятие Информатика
2 пара
09:40 — 11:10
Практическое занятие Философия
Лекция Математика
3 пара
11:20 — 12:50
Практическое занятие Физика
Практическое занятие Химия
Лекция Информатика

Лекция Информатика
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
Практическое занятие Математика
4 пара
13:20 — 14:50
Лабораторная работа Программирование и основы алгоритмизации
Практическое занятие Иностранный язык
Лекция Физика

Лекция Физика
Практическое занятие Иностранный язык
Лекция Философия

Лекция Философия
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Лекция Программирование и основы алгоритмизации
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Понедельник 18 ноября
3 пара, 11:20 — 12:50
Лабораторная работа Физика
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Программирование и основы алгоритмизации
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Вторник 19 ноября
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Философия
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие История транспорта России
4 пара, 13:20 — 14:50
Среда 20 ноября
3 пара, 11:20 — 12:50
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Программирование и основы алгоритмизации
Четверг 21 ноября
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Иностранный язык
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Пятница 22 ноября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Информатика
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Математика
Понедельник 18 ноября Вторник 19 ноября Среда 20 ноября Четверг 21 ноября Пятница 22 ноября
1 пара
08:00 — 09:30
Практическое занятие Информатика
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция Химия
Практическое занятие Философия
Лекция Математика
3 пара
11:20 — 12:50
Лабораторная работа Физика
Практическое занятие История транспорта России
Лекция История транспорта России

Лекция История транспорта России
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
Практическое занятие Математика
4 пара
13:20 — 14:50
Лабораторная работа Программирование и основы алгоритмизации
Практическое занятие Иностранный язык
Лекция Физика

Лекция Физика
Практическое занятие Иностранный язык
Лекция Философия

Лекция Философия
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Лекция Программирование и основы алгоритмизации
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту