Понедельник 16 сентября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Информатика
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
Вторник 17 сентября
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Вычислительные сети, системы и телекоммуникации
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Вычислительные сети, системы и телекоммуникации
Среда 18 сентября
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Математика
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Иностранный язык
Четверг 19 сентября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие История религий народов России
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Теоретические основы информатики
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
Пятница 20 сентября
2 пара, 09:40 — 11:10
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция История (история России, всеобщая история)
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
Понедельник 16 сентября Вторник 17 сентября Среда 18 сентября Четверг 19 сентября Пятница 20 сентября
1 пара
08:00 — 09:30
Практическое занятие Информатика
Практическое занятие История религий народов России
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция Информатика
Практическое занятие Вычислительные сети, системы и телекоммуникации
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
Лабораторная работа Физика
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
Лекция Вычислительные сети, системы и телекоммуникации
Лекция Теоретические основы информатики
Лекция История (история России, всеобщая история)
4 пара
13:20 — 14:50
Лекция Математика
Практическое занятие Математика
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Иностранный язык
Понедельник 23 сентября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Информатика
2 пара, 09:40 — 11:10
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
Вторник 24 сентября
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Социология
Среда 25 сентября
3 пара, 11:20 — 12:50
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Математика
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Иностранный язык
Четверг 26 сентября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Теоретические основы информатики
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Физическая культура и спорт
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
Пятница 27 сентября
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция История (история России, всеобщая история)
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
Понедельник 23 сентября Вторник 24 сентября Среда 25 сентября Четверг 26 сентября Пятница 27 сентября
1 пара
08:00 — 09:30
Практическое занятие Информатика
Практическое занятие Теоретические основы информатики
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция История религий народов России
Практическое занятие Социология
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
Лекция Социология
Лекция Физика
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Лекция История (история России, всеобщая история)
4 пара
13:20 — 14:50
Лекция Математика
Практическое занятие Математика
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Иностранный язык