2-й семестр 2020-2021
Расписание действует с 08.02.2021 по 11.06.2021
PDF Скачать PDF
Понедельник 22 февраля
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция История (история России, всеобщая история)
Вторник 23 февраля
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Основы вычислительной техники
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Физика
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Физическая культура и спорт
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Иностранный язык
Среда 24 февраля
1 пара, 08:00 — 09:30
3 пара, 11:20 — 12:50
Четверг 25 февраля
1 пара, 08:00 — 09:30
Лабораторная работа Языки программирования высокого уровня
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Математика
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Информатика
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Иностранный язык
Пятница 26 февраля
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Суббота 27 февраля
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция; Практическое занятие История религий народов России
Понедельник 22 февраля Вторник 23 февраля Среда 24 февраля Четверг 25 февраля Пятница 26 февраля Суббота 27 февраля
1 пара
08:00 — 09:30
Практическое занятие Основы вычислительной техники
Лекция Языки программирования высокого уровня
Лабораторная работа Языки программирования высокого уровня
УВА-111 п/гр.1
Лекция; Практическое занятие История религий народов России
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция История (история России, всеобщая история)
Практическое занятие Физика
Лекция Физика
Практическое занятие Математика
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Математика
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Лекция Основы вычислительной техники
Практическое занятие Информатика
4 пара
13:20 — 14:50
Лекция Информатика
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Иностранный язык
Понедельник 1 марта
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Вторник 2 марта
1 пара, 08:00 — 09:30
Лабораторная работа Физика
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Физическая культура и спорт
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Иностранный язык
Среда 3 марта
1 пара, 08:00 — 09:30
3 пара, 11:20 — 12:50
Четверг 4 марта
1 пара, 08:00 — 09:30
Лабораторная работа Языки программирования высокого уровня
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Математика
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Информатика
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Иностранный язык
Пятница 5 марта
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Суббота 6 марта
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие История религий народов России
Понедельник 1 марта Вторник 2 марта Среда 3 марта Четверг 4 марта Пятница 5 марта Суббота 6 марта
1 пара
08:00 — 09:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Лабораторная работа Физика
Лекция Языки программирования высокого уровня
Лабораторная работа Языки программирования высокого уровня
УВА-111 п/гр.2
Практическое занятие История религий народов России
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция Математика
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
Лекция Физика
Практическое занятие Математика
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Математика
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Лекция Основы вычислительной техники
Практическое занятие Информатика
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Иностранный язык