1-й семестр 2020-2021
Расписание действует с 01.09.2020 по 04.01.2021
PDF Скачать PDF
Понедельник 26 октября
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция Технология и управление работой станций и узлов
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Транспортная логистика
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Вторник 27 октября
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Транспортная логистика
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Хладотранспорт и основы теплотехники
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Хладотранспорт и основы теплотехники
Среда 28 октября
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Четверг 29 октября
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Технология и управление работой станций и узлов
5 пара, 15:00 — 16:30
Лабораторная работа Технология и управление работой станций и узлов
6 пара, 16:40 — 18:10
Лекция Высокоскоростные магистрали и пассажирские станции
Пятница 30 октября
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Аутсорсинг на железнодорожном транспорте
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Электрическая тяга
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Транспортно-грузовые системы
Понедельник 26 октября Вторник 27 октября Среда 28 октября Четверг 29 октября Пятница 30 октября
1 пара
08:00 — 09:30
Лекция Технология и управление работой станций и узлов
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция Транспортная логистика
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
3 пара
11:20 — 12:50
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практическое занятие Транспортная логистика
Лекция Аутсорсинг на железнодорожном транспорте
4 пара
13:20 — 14:50
Лабораторная работа Хладотранспорт и основы теплотехники
Лабораторная работа Технология и управление работой станций и узлов
Лабораторная работа Электрическая тяга
5 пара
15:00 — 16:30
Лекция Хладотранспорт и основы теплотехники
Лабораторная работа Технология и управление работой станций и узлов
Лекция Транспортно-грузовые системы
6 пара
16:40 — 18:10
Лекция Высокоскоростные магистрали и пассажирские станции
Понедельник 2 ноября
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция Технология и управление работой станций и узлов
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Терминально-логистические комплексы
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Терминально-логистические комплексы
Вторник 3 ноября
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Хладотранспорт и основы теплотехники
Среда 4 ноября
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Четверг 5 ноября
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Технология и управление работой станций и узлов
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Транспортно-грузовые системы
6 пара, 16:40 — 18:10
Пятница 6 ноября
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Страхование на транспорте
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Транспортно-грузовые системы
Понедельник 2 ноября Вторник 3 ноября Среда 4 ноября Четверг 5 ноября Пятница 6 ноября
1 пара
08:00 — 09:30
Лекция Технология и управление работой станций и узлов
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция Терминально-логистические комплексы
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
3 пара
11:20 — 12:50
Практическое занятие Терминально-логистические комплексы
Лекция Страхование на транспорте
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие Технология и управление работой станций и узлов
Лабораторная работа Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте
5 пара
15:00 — 16:30
Лекция Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте
Практическое занятие Транспортно-грузовые системы
Лекция Транспортно-грузовые системы
6 пара
16:40 — 18:10
Практическое занятие Хладотранспорт и основы теплотехники
Лекция Электрическая тяга