Понедельник 16 сентября
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
Вторник 17 сентября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Информатика
Среда 18 сентября
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Деловое письмо
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция История (история России, всеобщая история)
Четверг 19 сентября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Физическая культура и спорт
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Логика
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Социология
Пятница 20 сентября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Математика
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Деловое письмо
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Деловое письмо
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Английский язык
Практическое занятие Немецкий язык
Понедельник 16 сентября Вторник 17 сентября Среда 18 сентября Четверг 19 сентября Пятница 20 сентября
1 пара
08:00 — 09:30
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практическое занятие Информатика
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Практическое занятие Математика
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция Математика
Практическое занятие Деловое письмо
Практическое занятие Логика
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция История (история России, всеобщая история)
Лекция Логика
Практическое занятие Деловое письмо
4 пара
13:20 — 14:50
Лекция Социология
Практическое занятие Социология
Практическое занятие Деловое письмо
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Английский язык
ГГУ-111 п/гр.1

Практическое занятие Немецкий язык
ГГУ-111 п/гр.2
6 пара
16:40 — 18:10
Понедельник 23 сентября
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
Вторник 24 сентября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Информатика
Среда 25 сентября
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Деловое письмо
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция История (история России, всеобщая история)
4 пара, 13:20 — 14:50
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
Четверг 26 сентября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Логика
Пятница 27 сентября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Математика
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие История религий народов России
5 пара, 15:00 — 16:30
Понедельник 23 сентября Вторник 24 сентября Среда 25 сентября Четверг 26 сентября Пятница 27 сентября
1 пара
08:00 — 09:30
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практическое занятие Информатика
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практическое занятие Математика
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция Математика
Практическое занятие Деловое письмо
Практическое занятие Логика
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция История (история России, всеобщая история)
Лекция Логика
Лекция Информатика
4 пара
13:20 — 14:50
Лекция История религий народов России
Практическое занятие История религий народов России
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
Практическое занятие Иностранный язык
6 пара
16:40 — 18:10
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)