Понедельник 16 сентября
3 пара, 11:20 — 12:50
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Вторник 17 сентября
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Информатика
Среда 18 сентября
4 пара, 13:20 — 14:50
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Иностранный язык
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Математика
Четверг 19 сентября
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Физическая культура и спорт
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Экономическая география
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Линейная алгебра
Пятница 20 сентября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция История (история России, всеобщая история)
Понедельник 16 сентября Вторник 17 сентября Среда 18 сентября Четверг 19 сентября Пятница 20 сентября
1 пара
08:00 — 09:30
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция Информатика
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Линейная алгебра
Лекция История (история России, всеобщая история)
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Лекция Математика
Лекция Экономическая география
Практическое занятие Физическая культура и спорт
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практическое занятие Информатика
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Экономическая география
6 пара
16:40 — 18:10
Практическое занятие Математика
Практическое занятие Линейная алгебра
Понедельник 23 сентября
2 пара, 09:40 — 11:10
3 пара, 11:20 — 12:50
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Вторник 24 сентября
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Информатика
Среда 25 сентября
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие История религий народов России
4 пара, 13:20 — 14:50
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Иностранный язык
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Математика
Четверг 26 сентября
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Социология
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Экономическая география
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Линейная алгебра
Пятница 27 сентября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция История (история России, всеобщая история)
Понедельник 23 сентября Вторник 24 сентября Среда 25 сентября Четверг 26 сентября Пятница 27 сентября
1 пара
08:00 — 09:30
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция История религий народов России
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Линейная алгебра
Лекция Социология
Практическое занятие История религий народов России
Лекция История (история России, всеобщая история)
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Лекция Математика
Лекция Экономическая география
Практическое занятие Социология
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практическое занятие Информатика
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Экономическая география
6 пара
16:40 — 18:10
Практическое занятие Математика
Практическое занятие Линейная алгебра