1-й семестр 2020-2021
Расписание действует с 01.09.2020 по 28.12.2020
PDF Скачать PDF
Понедельник 26 октября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара, 09:40 — 11:10
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Информатика
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Иностранный язык
Вторник 27 октября
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Иностранный язык
4 пара, 13:20 — 14:50
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция История транспорта России
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Математика
Среда 28 октября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Иностранный язык
2 пара, 09:40 — 11:10
3 пара, 11:20 — 12:50
Четверг 29 октября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Философия
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Физика
4 пара, 13:20 — 14:50
Пятница 30 октября
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Физическая культура и спорт
3 пара, 11:20 — 12:50
Лабораторная работа Геодезия
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Информатика
Понедельник 26 октября Вторник 27 октября Среда 28 октября Четверг 29 октября Пятница 30 октября
1 пара
08:00 — 09:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция Философия
СГТ-111 СЗК-111 СКУ-111 СЭН-111
Лекция Физика
Практическое занятие Философия
Практическое занятие Физическая культура и спорт
3 пара
11:20 — 12:50
Практическое занятие Информатика
Практическое занятие Иностранный язык
Лекция Геодезия
Практическое занятие Физика
Лабораторная работа Геодезия
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие Иностранный язык
Лекция Математика
Лекция Химия
Лекция Информатика
СЗК-111 СКУ-111
5 пара
15:00 — 16:30
Лекция История транспорта России
СГТ-111 СЗК-111 СКУ-111 СЭН-111
6 пара
16:40 — 18:10
Практическое занятие Математика
Понедельник 2 ноября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара, 09:40 — 11:10
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Информатика
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Иностранный язык
Вторник 3 ноября
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Иностранный язык
4 пара, 13:20 — 14:50
5 пара, 15:00 — 16:30
Лабораторная работа Химия
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие История транспорта России
Среда 4 ноября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Иностранный язык
2 пара, 09:40 — 11:10
3 пара, 11:20 — 12:50
Четверг 5 ноября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Пятница 6 ноября
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Физическая культура и спорт
3 пара, 11:20 — 12:50
Лабораторная работа Геодезия
4 пара, 13:20 — 14:50
Понедельник 2 ноября Вторник 3 ноября Среда 4 ноября Четверг 5 ноября Пятница 6 ноября
1 пара
08:00 — 09:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция Философия
СГТ-111 СЗК-111 СКУ-111 СЭН-111
Лекция Физика
Практическое занятие Физическая культура и спорт
3 пара
11:20 — 12:50
Практическое занятие Информатика
Практическое занятие Иностранный язык
Лекция Геодезия
Лабораторная работа Геодезия
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие Иностранный язык
Лекция Математика
Лабораторная работа Физика
5 пара
15:00 — 16:30
Лабораторная работа Химия
6 пара
16:40 — 18:10
Практическое занятие История транспорта России