1-й семестр 2021-2022
Расписание действует с 01.09.2021 по 31.12.2021
PDF Скачать PDF
Понедельник 25 октября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Иностранный язык
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Математика
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Программирование
Вторник 26 октября
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Физическая культура и спорт
Среда 27 октября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Иностранный язык
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Введение в информационные технологии
Четверг 28 октября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Управление конфликтами
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Проектная деятельность
3 пара, 11:20 — 12:50
Лабораторная работа Введение в информационные технологии
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Философия и основы критического мышления
Пятница 29 октября
2 пара, 09:40 — 11:10
3 пара, 11:20 — 12:50
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Линейная алгебра
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Иностранный язык
Понедельник 25 октября Вторник 26 октября Среда 27 октября Четверг 28 октября Пятница 29 октября
1 пара
08:00 — 09:30
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Управление конфликтами
2 пара
09:40 — 11:10
Практическое занятие Математика
Практическое занятие Введение в информационные технологии
Практическое занятие Проектная деятельность
Практическое занятие Иностранный язык
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Математика
Лекция Физическая культура и спорт
Лабораторная работа Введение в информационные технологии
Лекция Линейная алгебра
4 пара
13:20 — 14:50
Лабораторная работа Программирование
Практическое занятие Философия и основы критического мышления
Практическое занятие Линейная алгебра
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Иностранный язык
Понедельник 1 ноября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Иностранный язык
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Математика
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Программирование
Вторник 2 ноября
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Физическая культура и спорт
Среда 3 ноября
2 пара, 09:40 — 11:10
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Философия и основы критического мышления
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Программирование
Четверг 4 ноября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Управление конфликтами
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Проектная деятельность
3 пара, 11:20 — 12:50
Лабораторная работа Введение в информационные технологии
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Философия и основы критического мышления
Пятница 5 ноября
1 пара, 08:00 — 09:30
2 пара, 09:40 — 11:10
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Введение в информационные технологии
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие История транспорта
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Иностранный язык
Понедельник 1 ноября Вторник 2 ноября Среда 3 ноября Четверг 4 ноября Пятница 5 ноября
1 пара
08:00 — 09:30
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Управление конфликтами
Практическое занятие Иностранный язык
2 пара
09:40 — 11:10
Практическое занятие Математика
Лекция История транспорта
Практическое занятие Проектная деятельность
Практическое занятие Иностранный язык
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Математика
Лекция Физическая культура и спорт
Лекция Философия и основы критического мышления
Лабораторная работа Введение в информационные технологии
Лекция Введение в информационные технологии
4 пара
13:20 — 14:50
Лабораторная работа Программирование
Лекция Программирование
УИС-111 УИС-112 УИС-113
Практическое занятие Философия и основы критического мышления
Практическое занятие История транспорта
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Иностранный язык