2-й семестр 2020-2021
Расписание действует с 08.02.2021 по 11.06.2021
PDF Скачать PDF
Понедельник 8 марта
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция История (история России, всеобщая история)
3 пара, 11:20 — 12:50
4 пара, 13:20 — 14:50
Вторник 9 марта
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Физическая культура и спорт
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
5 пара, 15:00 — 16:30
Лабораторная работа Физика
Среда 10 марта
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция Языки программирования
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Основы вычислительной техники
Четверг 11 марта
1 пара, 08:00 — 09:30
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Информатика
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Математика
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Основы вычислительной техники
Пятница 12 марта
2 пара, 09:40 — 11:10
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
Понедельник 8 марта Вторник 9 марта Среда 10 марта Четверг 11 марта Пятница 12 марта
1 пара
08:00 — 09:30
Лекция Языки программирования
УИБ-111 УИБ-112
Практическое занятие Иностранный язык
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция История (история России, всеобщая история)
Лекция Основы вычислительной техники
Практическое занятие Информатика
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Математика
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Лекция Физика
Практическое занятие Математика
4 пара
13:20 — 14:50
Лекция Математика
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
Практическое занятие Основы вычислительной техники
5 пара
15:00 — 16:30
Лабораторная работа Физика
Понедельник 1 марта
1 пара, 08:00 — 09:30
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара, 09:40 — 11:10
3 пара, 11:20 — 12:50
Вторник 2 марта
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Физическая культура и спорт
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Языки программирования
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Физика
Среда 3 марта
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция Языки программирования
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Основы вычислительной техники
Четверг 4 марта
1 пара, 08:00 — 09:30
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Информатика
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Математика
Пятница 5 марта
2 пара, 09:40 — 11:10
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
Суббота 6 марта
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция История религий народов России
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие История религий народов России
Понедельник 1 марта Вторник 2 марта Среда 3 марта Четверг 4 марта Пятница 5 марта Суббота 6 марта
1 пара
08:00 — 09:30
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
Лекция Языки программирования
УИБ-111 УИБ-112
Практическое занятие Иностранный язык
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция Информатика
Лекция Основы вычислительной техники
Практическое занятие Информатика
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Математика
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Лекция Физика
Практическое занятие Математика
Лекция История религий народов России
4 пара
13:20 — 14:50
Лабораторная работа Языки программирования
Практическое занятие История религий народов России
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Физика