Большой игровой зал

ДисциплинаВремя
Баскетбол (ж)понедельник: 16:30-19:00
среда:15:00-16:30
пятница: 16:30-18:00
суббота: 18:00-20:00
Баскетбол (м)среда: 16:30-18:30
пятница: 18:00-19:30
Волейбол (м. и ж.)вторник, четверг: 16:30-18:00
суббота: 16:30-18:30
Мини-футбол (м)понедельник:15:00-16:30
четверг: 15:00-16:30


Малый игровой зал

ДисциплинаВремя
Настольный теннис (м. и ж.)понедельник, среда, пятница:
16:30-19:00


Плавательный бассейн

ДисциплинаВремя
Плавание,подводное плавание (2 дорожки)понедельник-пятница: 16:00-18:00
суббота: 8:30-11:00


Зал бокса

ДисциплинаВремя
Бокспонедельник, вторник, среда, пятница: 16:30-19:00


Многофункциональный зал

ДисциплинаВремя
Мини-футбол (м. и ж.)понедельник, пятница:
16:30-18:00
среда: 15:00-16:30
Художественная гимнастика, ритмическая гимнастика, эстетическая гимнастикавторник, четверг: 16:30-19:00
суббота, воскресенье: 11:00-14:00
Борьба (татами)понедельник, среда, пятница:
18:00-20:00
Шахматыпонедельник: 16:00-18:00
воскресенье: 13:00-16:30
Армрестлингпонедельник, среда: 16:00-18:00
Бадминтонсреда: 15:00-18:00,
суббота: 11:00-13:00


Зал фехтования

ДисциплинаВремя
Фехтованиепонедельник, среда, пятница:
18:00-21:00
Фитнес-аэробикавторник, четверг: 16:30-18:00
суббота: 10:00-13:00


Зал гимнастики

ДисциплинаВремя
Спортивная гимнастика (ж)понедельник: 16:00-18:00
среда: 15:00-17:00
четверг: 16:00-18:00
Спортивная гимнастика (м)понедельник: 16:00-18:00
среда:15:00-17:00
суббота: 10:00-12:00

Чирлидингпонедельник: 16:00-18:00
среда 15:00-17:00
четверг:16:00-18:00
суббота 10:00-12:00


Зал тяжелой атлетики

ДисциплинаВремя
Тяжелая атлетика, пауэрлифтинг, гиревой спортвторник, пятница: 18:00-20:00


Зал стрельбы

ДисциплинаВремя
Дартспонедельник-пятница:13:30-16:30


Остальное

ДисциплинаВремя
Легкая атлетика (Легкоатлетический манеж ЦСКА)понедельник, вторник, среда, пятница, суббота: 16:00-20:00
Пулевая стрельба (Тир УОР 1
ул. Малая Филевская, д.34)

понедельник, среда, пятница:
16:00-19:00
Хоккей (адрес - по назначению)по назначению
Туризм (адрес - по назначению)по назначению
Киберспорт (адрес - по назначению)по назначению
Лыжные гонки, биатлон (Лыжная база – ст. Планерная)суббота, воскресенье: 10:00-13:00


Расписание сборных команд: PDF