Люди 78
Ямщиков Сергей Иванович
Начальник управления
Воронков Иван Александрович
Начальник отдела (отдел подготовки производства)
Зубенок Татьяна Геннадьевна
Начальник отдела (сметный отдел)
Кашников Александр Иванович
Начальник отдела (отдел капитального ремонта)
Осинкина Альфия Талгатовна
Начальник отдела (технический отдел)
Садовничий Дмитрий Олегович
Начальник отдела (отдел эксплуатации)
Семенов Алексей Александрович
Начальник отдела (планово-договорной отдел)
Тимохин Николай Николаевич
Главный механик (отдел главного механика)
Лысов Валерий Иванович
Заместитель начальника управления
Омаров Рамиль Султанович
Заместитель начальника управления
Раднаев Олег Будаевич
Заместитель начальника управления
Самохин Демури Демурьевич
Заместитель начальника управления
Белякова Юлия Вячеславовна
Заместитель начальника отдела (сметный отдел)
Бутусова Маринна Анатольевна
Заместитель начальника отдела (отдел эксплуатации)
Лютенко Герман Леонидович
Заместитель начальника отдела (планово-договорной отдел)
Михаленко Артем Леонидович
Заместитель начальника отдела (отдел капитального ремонта)
Дедовец Виталий Игоревич
Ведущий специалист (отдел методологии)
Кузнецова Ася Витальевна
Ведущий специалист (технический отдел)
Меркулова Наталья Александровна
Ведущий специалист (технический отдел)
Бураков Михаил Сергеевич
Заместитель главного механика (отдел главного механика)
Шалимов Станислав Александрович
Главный энергетик (отдел главного энергетика)
Изотова Марина Владиславовна
Ведущий экономист (планово-договорной отдел)
Морозов Сергей Викторович
Заместитель главного энергетика (отдел главного энергетика)
Аделев Рустам Алиевич
Ведущий инженер (отдел подготовки производства)
Басько Владимир Вадимович
Ведущий инженер (отдел капитального ремонта)
Баутин Александр Евгеньевич
Ведущий инженер (отдел капитального ремонта)
Колосова Мария Александровна
Ведущий инженер (отдел главного механика)
Мирзаев Магомада Каландараевич
Ведущий инженер (отдел подготовки производства)
Ореханов Андрей Вячеславович
Ведущий инженер (отдел эксплуатации)
Пузырёв Сергей Владимирович
Ведущий инженер (отдел главного энергетика)
Тимершова Светлана Хамзяловна
Ведущий инженер (технический отдел)
Денисов Алексей Владимирович
Инженер 1 категории (отдел капитального ремонта)
Монахов Александр Анатольевич
Инженер 1 категории (отдел главного энергетика)
Жданова Анастасия Вячеславовна
Экономист (планово-договорной отдел)
Ишутенко Владимир Михайлович
Инженер (отдел главного энергетика)
Громышкова Мария Даниловна
Ведущий инженер-сметчик (сметный отдел)
Карцева Лариса Семёновна
Инженер-сметчик (сметный отдел)
Мацюк Маргарита Николаевна
Комендант (отдел эксплуатации)
Бабич Сергей Николаевич
Слесарь-сантехник (отдел эксплуатации)
Барсуков Константин Борисович
Слесарь-сантехник (отдел эксплуатации)
Потоцкий Игорь Витальевич
Слесарь-сантехник (отдел эксплуатации)
Токайчук Анатолий Николаевич
Слесарь-сантехник (отдел эксплуатации)
Химченко Сергей Николаевич
Слесарь-сантехник (отдел эксплуатации)
Электрогазосварщик 4 разряда (отдел эксплуатации)
Яриков Николай Сергеевич
Слесарь-сантехник (отдел эксплуатации)
Назарцева Алла Васильевна
Техник 1 категории (отдел главного механика)
Каширина Валентина Семёновна
Оператор теплового пункта (отдел эксплуатации)
Позина Тамара Николаевна
Оператор теплового пункта (отдел эксплуатации)
Яворская Людмила Ивановна
Оператор теплового пункта (отдел эксплуатации)
Близник Надежда Григорьевна
Дежурный (отдел эксплуатации)