Люди 42
Думбровский Евгений Юрьевич
Директор библиотеки
Казимир Александр Анатольевич
И.о. директора библиотеки
Заместитель директора библиотеки
Боландов Илья Георгиевич
Начальник отдела (отдел цифровой обработки и справочно-библиографической работы)
Денисова Инна Васильевна
Начальник отдела (отдел учебной и научной литературы)
Жило Артём Андреевич
Заместитель начальника отдела (отдел цифровой обработки и справочно-библиографической работы)
Библиотекарь (отдел учебной и научной литературы)
Кокорева Елена Аркадьевна
Заместитель начальника отдела (отдел учебной и научной литературы)
Панюшкина Елена Игоревна
Заместитель начальника отдела (отдел комплектования)
Старший инспектор (отдел цифровой обработки и справочно-библиографической работы)
Жило Мария Евгеньевна
Заместитель директора библиотеки
Ведущий специалист (отдел цифровой обработки и справочно-библиографической работы)
Саетгараев Радик Марсельевич
Ведущий инженер (отдел цифровой обработки и справочно-библиографической работы)
Соколов Александр Анатольевич
Ведущий инженер (отдел цифровой обработки и справочно-библиографической работы)
Тимошенко Анатолий Владимирович
Ведущий инженер (отдел цифровой обработки и справочно-библиографической работы)
Выбиранцева Людмила Антоновна
Ведущий библиотекарь (отдел учебной и научной литературы)
Казимир Анатолий Александрович
Ведущий библиотекарь (отдел учебной и научной литературы)
Левченко Екатерина Владимировна
Ведущий библиотекарь (отдел комплектования)
Главный библиотекарь (отдел комплектования)
Вольская Ирина Юрьевна
Главный библиограф (отдел учебной и научной литературы)
Пастушенко Анна Федоровна
Главный библиограф (отдел комплектования)
Щербина Роман Анатольевич
Ведущий библиограф (отдел цифровой обработки и справочно-библиографической работы)
Елисеева Ольга Олеговна
Главный библиотекарь (отдел учебной и научной литературы)
Коряжонков Дмитрий Владимирович
Главный библиотекарь (отдел цифровой обработки и справочно-библиографической работы)
Павлова Людмила Владимировна
Главный библиотекарь (отдел комплектования)
Хейфец-Сапожникова Елена Леонидовна
Главный библиотекарь (отдел учебной и научной литературы)
Антропов Юрий Владимирович
Библиотекарь 2 категории (отдел комплектования)
Власова Инесса Юрьевна
Библиотекарь 2 категории (отдел учебной и научной литературы)
Денисова Галина Дмитриевна
Библиотекарь 2 категории (отдел цифровой обработки и справочно-библиографической работы)
Московцев Николай Николаевич
Библиотекарь 2 категории (отдел учебной и научной литературы)
Царёв Андрей Валерьевич
Библиотекарь 2 категории (отдел цифровой обработки и справочно-библиографической работы)
Библиотекарь (отдел учебной и научной литературы)
Шарпакова Людмила Павловна
Библиотекарь 2 категории (отдел учебной и научной литературы)
Величко Ольга Викторовна
Библиотекарь 1 категории (отдел учебной и научной литературы)
Журавлева Елена Ваисовна
Библиотекарь 1 категории (отдел учебной и научной литературы)
Козлов Андрей Сергеевич
Библиотекарь 1 категории (отдел цифровой обработки и справочно-библиографической работы)
Солодовникова Елена Вячеславовна
Библиотекарь 1 категории (отдел комплектования)
Стекольникова Екатерина Геннадьевна
Библиотекарь 1 категории (отдел комплектования)
Ажажа Марина Денисовна
Библиотекарь (отдел учебной и научной литературы)
Казимир Елена Ивановна
Библиотекарь (отдел учебной и научной литературы)
Маслов Павел Валерьевич
Библиотекарь (отдел учебной и научной литературы)
Московцева Екатерина Юрьевна
Библиотекарь (отдел учебной и научной литературы)
Назарова Надежда Олеговна
Библиотекарь (отдел комплектования)
Романова Яна Вячеславовна
Библиотекарь (отдел комплектования)
Руссу Вадим Петрович
Библиотекарь (отдел учебной и научной литературы)
Сац Нина Валерьевна
Библиотекарь (отдел учебной и научной литературы)
Максутова Татьяна Александровна
Инспектор (отдел цифровой обработки и справочно-библиографической работы)
Чайко Антон Андреевич
Инспектор (отдел цифровой обработки и справочно-библиографической работы)