Люди 345
Вакуленко Сергей Петрович
Директор института
Заведующий кафедрой (кафедра «Управление транспортным бизнесом и интеллектуальные системы»)
Профессор (кафедра «Железнодорожные станции и транспортные узлы»)
Нутович Вероника Евгеньевна
Директор центра (Научно-образовательный центр "Интеллектуальные транспортные системы и технологии ")
Заведующий кафедрой (кафедра «Цифровые технологии управления транспортными процессами»)
Багинова Вера Владимировна
Заведующий кафедрой (кафедра «Логистика и управление транспортными системами»)
Профессор (кафедра «Логистика и управление транспортными системами»)
Бородин Андрей Федорович
Заведующий кафедрой (кафедра «Управление эксплуатационной работой и безопасностью на транспорте»)
Желенков Борис Владимирович
Заведующий кафедрой (кафедра «Вычислительные системы, сети и информационная безопасность»)
Доцент (кафедра «Вычислительные системы, сети и информационная безопасность»)
Пазойский Юрий Ошарович
Заведующий кафедрой (кафедра «Железнодорожные станции и транспортные узлы»)
Попов Владимир Георгиевич
Заведующий кафедрой (кафедра «Химия и инженерная экология»)
Резер Семён Моисеевич
Заведующий кафедрой (кафедра «Коммерческая эксплуатация транспорта и тарифы»)
Синицына Анна Сергеевна
и.о. заведующего кафедрой
Доцент (кафедра «Цифровые технологии управления транспортными процессами»)
Доцент (кафедра «Логистические транспортные системы и технологии»)
Ведущий научный сотрудник (технологический отдел)
Максимова Евгения Сергеевна
Первый заместитель директора института - начальник отдела (учебный отдел)
Доцент (кафедра «Управление эксплуатационной работой и безопасностью на транспорте»)
Наталевич Александр Георгиевич
Начальник центра (центр мультимодальных транспортных систем)
Заместитель начальника отдела (отдел информатизации)
Пересветов Юрий Владимирович
Начальник центра (научно-образовательный внедренческий центр "Инновационные технологии управления производственно-экономическими процессами")
Петров Сергей Юрьевич
Начальник центра (головной центр сварочных технологий на транспорте)
Туманов Михаил Андреевич
Начальник центра (центр инновационных образовательных программ "Высшая школа управления")
Старший преподаватель (кафедра «Управление транспортным бизнесом и интеллектуальные системы»)
Федин Владимир Михайлович
Начальник центра (научно-образовательный центр "Центр стратегических инновационных исследований и разработок")
Шмаль Вадим Николаевич
Начальник центра (научно-образовательный центр прогрессивных технологий перевозочного процесса, интеллектуальных систем организации движения и комплексной безопасности на транспорте)
Доцент (кафедра «Управление эксплуатационной работой и безопасностью на транспорте»)
Афанасьев Виталий Борисович
Начальник отдела (отдел информатизации)
Заместитель начальника центра (научно-образовательный центр прогрессивных технологий перевозочного процесса, интеллектуальных систем организации движения и комплексной безопасности на транспорте)
Бадалова Анна Игоревна
Начальник отдела (технологический отдел)
Быстрыкова Светлана Юрьевна
Начальник отдела (Отдел реализации проектов)
Волчкевич Илья Ильич
Начальник отдела (отдел разработки программного обеспечения)
Воронков Михаил Николаевич
Начальник отдела (отдел внедрения и сопровождения)
Воронов Станислав Алексеевич
Начальник отдела (Отдел дистанционных образовательных технологий)
Заместитель начальника центра (научно-образовательный центр "Центр развития цифровых технологий и формирования единого информационного пространства транспортной отрасли")
Ассистент (кафедра «Управление транспортным бизнесом и интеллектуальные системы»)
Земляной Сергей Иванович
Начальник отдела (хозяйственный отдел)
Коровкина Ольга Игоревна
Заместитель директора по экономике
Заместитель начальника центра (центр развития инфраструктуры, технологий, бизнеса вокзальных и транспортно-пересадочных комплексов)
Ассистент (кафедра «Управление транспортным бизнесом и интеллектуальные системы»)
Копылова Екатерина Витальевна
Заместитель директора по науке
Доцент (кафедра «Управление транспортным бизнесом и интеллектуальные системы»)
Клычева Наталья Александровна
Заместитель директора по методической работе
Доцент (кафедра «Управление транспортным бизнесом и интеллектуальные системы»)
Полякова Вера Константиновна
Заместитель директора по молодежной политике
Старший преподаватель (кафедра «Управление эксплуатационной работой и безопасностью на транспорте»)
Егоров Павел Александрович
Заместитель директора по международным связям - начальник центра
Старший преподаватель (кафедра «Железнодорожные станции и транспортные узлы»)
Роменский Дмитрий Юрьевич
Заместитель начальника центра (научно-образовательный центр "Центр отраслевой экспертно-аналитической деятельности")
Старший преподаватель (кафедра «Управление транспортным бизнесом и интеллектуальные системы»)
Асосков Олег Ремирович
Заместитель начальника отдела (отдел разработки программного обеспечения)
Назаров Александр Генрихович
Заместитель начальника отдела (отдел разработки программного обеспечения)
Оленев Николай Николаевич
Заместитель начальника отдела (отдел внедрения и сопровождения)
Протасов Сергей Валентинович
Заместитель начальника отдела (хозяйственный отдел)
Чернышев Константин Александрович
Заместитель начальника отдела (научно-образовательный центр "Центр стратегических инновационных исследований и разработок")
Доцент (кафедра «Железнодорожные станции и транспортные узлы»)
Гаранина Татьяна Владимировна
и.о. заместителя начальника отдела (на правах заместителя декана)
Старший преподаватель (кафедра «Химия и инженерная экология»)
Лахметкина Наталья Юрьевна
и.о. заместителя начальника отдела (на правах заместителя декана)
Доцент (кафедра «Управление транспортным бизнесом и интеллектуальные системы»)
Доцент (кафедра «Логистические транспортные системы и технологии»)
Савельев Максим Юрьевич
и.о. заместителя начальника отдела (на правах заместителя декана)
Доцент (кафедра «Железнодорожные станции и транспортные узлы»)
Сидраков Александр Андреевич
и.о. заместителя начальника отдела (на правах заместителя декана)
Доцент (кафедра «Железнодорожные станции и транспортные узлы»)
Махмудов Тимур Мэлсович
Заместитель директора центра (Научно-образовательный центр "Интеллектуальные транспортные системы и технологии ")
Позамантир Дмитрий Эльмарович
Заместитель директора центра (Научно-образовательный центр "Интеллектуальные транспортные системы и технологии ")
Андреева Татьяна Владимировна
Заведующий кабинетом (кафедра «Цифровые технологии управления транспортными процессами»)
Доцент (кафедра «Цифровые технологии управления транспортными процессами»)
Чумерина Екатерина Сергеевна
Заведующий кабинетом (кафедра «Цифровые технологии управления транспортными процессами»)
Гущин Георгий Борисович
Заведующий хозяйством (хозяйственный отдел)
Казус Ольга Александровна
Заведующий хозяйством (хозяйственный отдел)
Архипова Надежда Ивановна
Заведующий лабораторией (кафедра «Логистика и управление транспортными системами»)
Лаборант (кафедра «Логистика и управление транспортными системами»)
Асманкин Евгений Геннадьевич
Заведующий лабораторией (лаборатория «Процессы и аппараты защиты окружающей среды и промышленной экологии»)
Ассистент (кафедра «Химия и инженерная экология»)
Бойков Павел Александрович
Заведующий лабораторией (кафедра «Цифровые технологии управления транспортными процессами»)
Старший преподаватель (кафедра «Цифровые технологии управления транспортными процессами»)
Боландова Юлия Константиновна
Заведующий лабораторией (лаборатория «Процессы и аппараты защиты окружающей среды и промышленной экологии»)
Старший преподаватель (кафедра «Химия и инженерная экология»)
Войтова Тамара Анатольевна
Заведующий лабораторией (кафедра «Цифровые технологии управления транспортными процессами»)
Иванова Альбина Геннадьевна
Заведующий лабораторией (кафедра «Вычислительные системы, сети и информационная безопасность»)