Люди 391
Вакуленко Сергей Петрович
Директор института
Заведующий кафедрой (кафедра «Управление транспортным бизнесом и интеллектуальные системы»)
Профессор (кафедра «Железнодорожные станции и транспортные узлы»)
Прокофьева Евгения Сергеевна
И.о. директора института
Первый заместитель директора института - начальник отдела (учебный отдел)
Доцент (кафедра «Управление эксплуатационной работой и безопасностью на транспорте»)
Нутович Вероника Евгеньевна
Директор центра (Научно-образовательный центр "Интеллектуальные транспортные системы и технологии ")
Доцент (кафедра «Логистические транспортные системы и технологии»)
Багинова Вера Владимировна
Заведующий кафедрой (кафедра «Логистика и управление транспортными системами»)
Желенков Борис Владимирович
Заведующий кафедрой (кафедра «Вычислительные системы, сети и информационная безопасность»)
Никитенко Владимир Александрович
Заведующий кафедрой (кафедра «Физика»)
Пазойский Юрий Ошарович
Заведующий кафедрой (кафедра «Железнодорожные станции и транспортные узлы»)
Попов Владимир Георгиевич
Заведующий кафедрой (кафедра «Химия и инженерная экология»)
Резер Семён Моисеевич
Заведующий кафедрой (кафедра «Коммерческая эксплуатация транспорта и тарифы»)
Шаров Виктор Александрович
Заведующий кафедрой (кафедра «Управление эксплуатационной работой и безопасностью на транспорте»)
Дмитриева Елизавета Игоревна
И.о. заведующего кафедрой
Доцент (кафедра «Иностранные языки ИУЦТ»)
Зверкина Галина Александровна
И.о. заведующего кафедрой
Доцент (кафедра «Математическое моделирование и системный анализ»)
Лецкий Эдуард Константинович
И.о. заведующего кафедрой
Профессор (кафедра «Автоматизированные системы управления»)
Лысенко Николай Евгеньевич
И.о. заведующего кафедрой
Профессор (кафедра «Логистические транспортные системы и технологии»)
Сергеева Ирина Васильевна
И.о. заведующего кафедрой
Профессор (кафедра «Теология»)
Колин Алексей Валентинович
Начальник центра (научно-образовательный центр "Независимые комплексные транспортные исследования")
Старший преподаватель (кафедра «Управление транспортным бизнесом и интеллектуальные системы»)
Наталевич Александр Георгиевич
Начальник центра (центр мультимодальных транспортных систем)
Заместитель начальника отдела (отдел информатизации)
Пересветов Юрий Владимирович
Начальник центра (научно-образовательный внедренческий центр "Инновационные технологии управления производственно-экономическими процессами")
Петров Сергей Юрьевич
Начальник центра (головной центр сварочных технологий на транспорте)
Туманов Михаил Андреевич
Начальник центра (центр инновационных образовательных программ "Высшая школа управления")
Старший преподаватель (кафедра «Управление транспортным бизнесом и интеллектуальные системы»)
Федин Владимир Михайлович
Начальник центра (научно-образовательный центр "Центр стратегических инновационных исследований и разработок")
Шмаль Вадим Николаевич
Начальник центра (научно-образовательный центр прогрессивных технологий перевозочного процесса, интеллектуальных систем организации движения и комплексной безопасности на транспорте)
Доцент (кафедра «Управление эксплуатационной работой и безопасностью на транспорте»)
Быстрыкова Светлана Юрьевна
Начальник отдела (Отдел реализации проектов)
Волчкевич Илья Ильич
Начальник отдела (отдел разработки программного обеспечения)
Воронков Михаил Николаевич
Начальник отдела (отдел внедрения и сопровождения)
Зенковский Иван Валерьевич
Начальник отдела (отдел информатизации)
Ведущий программист (сервисный отдел)
Коровкина Ольга Игоревна
Заместитель директора по экономике
Заместитель начальника центра (центр развития инфраструктуры, технологий, бизнеса вокзальных и транспортно-пересадочных комплексов)
Копылова Екатерина Витальевна
Заместитель директора по науке
Доцент (кафедра «Управление транспортным бизнесом и интеллектуальные системы»)
Клычева Наталья Александровна
Заместитель директора по методической работе
Доцент (кафедра «Управление транспортным бизнесом и интеллектуальные системы»)
Председатель учебно-методической комиссии
Земляной Сергей Иванович
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе - начальник отдела (хозяйственный отдел)
Сергиенко Вера Константиновна
Заместитель директора по молодежной политике
Старший преподаватель (кафедра «Управление эксплуатационной работой и безопасностью на транспорте»)
Егоров Павел Александрович
Заместитель директора по международным связям - начальник центра
Старший преподаватель (кафедра «Железнодорожные станции и транспортные узлы»)
Афанасьев Виталий Борисович
Заместитель начальника центра (научно-образовательный центр прогрессивных технологий перевозочного процесса, интеллектуальных систем организации движения и комплексной безопасности на транспорте)
Асосков Олег Ремирович
Заместитель начальника отдела (отдел разработки программного обеспечения)
Бадалова Анна Игоревна
Заместитель начальника отдела (технологический отдел)
Назаров Александр Генрихович
Заместитель начальника отдела (отдел разработки программного обеспечения)
Оленев Николай Николаевич
Заместитель начальника отдела (отдел внедрения и сопровождения)
Протасов Сергей Валентинович
Заместитель начальника отдела (хозяйственный отдел)
Гаранина Татьяна Владимировна
И.о. заместителя начальника отдела (на правах заместителя декана)
Старший преподаватель (кафедра «Химия и инженерная экология»)
Лахметкина Наталья Юрьевна
И.о. заместителя начальника отдела (на правах заместителя декана)
Доцент (кафедра «Логистические транспортные системы и технологии»)
Савельев Максим Юрьевич
И.о. заместителя начальника отдела (на правах заместителя декана)
Доцент (кафедра «Железнодорожные станции и транспортные узлы»)
Сидраков Александр Андреевич
И.о. заместителя начальника отдела (на правах заместителя декана)
Доцент (кафедра «Железнодорожные станции и транспортные узлы»)
Махмудов Тимур Мэлсович
Заместитель директора центра (Научно-образовательный центр "Интеллектуальные транспортные системы и технологии ")
Позамантир Дмитрий Эльмарович
Заместитель директора центра (Научно-образовательный центр "Интеллектуальные транспортные системы и технологии ")
Андреева Татьяна Владимировна
Заведующий кабинетом (кафедра «Математическое моделирование и системный анализ»)
Доцент (кафедра «Математическое моделирование и системный анализ»)
Белова Елена Георгиевна
Заведующий кабинетом (кафедра «Теология»)
Семенов Юрий Станиславович
Заведующий кабинетом (кафедра «Математическое моделирование и системный анализ»)
Доцент (кафедра «Математическое моделирование и системный анализ»)
Чумерина Екатерина Сергеевна
Заведующий кабинетом (кафедра «Математическое моделирование и системный анализ»)
Доцент (кафедра «Математическое моделирование и системный анализ»)
Казус Ольга Александровна
Заведующий хозяйством (хозяйственный отдел)
Уборщик служебных помещений 2 разряда (хозяйственный отдел)
Черкасова Вера Ивановна
Заведующий хозяйством (хозяйственный отдел)
Уборщик служебных помещений 2 разряда (хозяйственный отдел)