Люди 140
Анфиногенова Елена Асланбековна
И.о. начальника отдела
Инженер
Ерохин Алексей Александрович
Заведующий общежитием (общежитие №2)
Ильичёв Егор Александрович
Заведующий общежитием (комплекс общежитий № 3)
Клубков Алексей Николаевич
Заведующий общежитием (общежитие №1)
Кусанина Ольга Ивановна
Заведующий общежитием (общежитие №4)
Щеглов Александр Анатольевич
Заведующий общежитием (общежитие №5)
Анфиногенов Виктор Алексеевич
Заведующий хозяйством (общежитие №5)
Виклов Сергей Александрович
Заведующий хозяйством (общежитие "Кратово")
Уборщик служебных помещений 1 разряда (общежитие "Кратово")
Вышкварка Татьяна Александровна
Заведующий хозяйством (общежитие №8)
Кастелянша 2 разряда (общежитие №8)
Герман Светлана Викторовна
Заведующий хозяйством (общежитие № 1 (улучшенного проживания))
Кастелянша 2 разряда (общежитие № 1 (улучшенного проживания))
Донцова Елена Михайловна
Заведующий хозяйством (общежитие №2)
Кастелянша 2 разряда (общежитие №2)
Колесников Константин Игоревич
Заведующий хозяйством (общежитие №1)
Курова Людмила Сергеевна
Заведующий хозяйством (общежитие "Новое")
Кастелянша 2 разряда (общежитие "Новое")
Чигиринова Екатерина Владимировна
Заведующий хозяйством (комплекс общежитий № 3)
Закеряев Рустам Магомедович
И.о. заведующего хозяйством
Слесарь-сантехник 6 разряда (общежитие №8)
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий 2 разряда (общежитие №8)
Комаров Николай Евгеньевич
И.о. заведующего хозяйством
Маркелова Елена Михайловна
И.о. заведующего хозяйством
Ганагина Маргарита Игоревна
Старший инспектор
Прошкина Марианна Олеговна
Старший инспектор
Бережинская Галина Анатольевна
Администратор (общежитие № 1 (улучшенного проживания))
Мурзина Юлия Владимировна
Администратор (общежитие № 1 (улучшенного проживания))
Решетняк Татьяна Николаевна
Администратор (общежитие № 1 (улучшенного проживания))
Тулумбасова Татьяна Владимировна
Администратор (общежитие № 1 (улучшенного проживания))
Адоньева Анна Алексеевна
Делопроизводитель
Азуевская Гульфия Газизулловна
Дежурный по общежитию (общежитие №4)
Андрианова Юлия Григорьевна
Дежурный по общежитию (общежитие №1)
Балашова Елена Егоровна
Дежурный по общежитию (общежитие №4)
Боярин Галина Владимировна
Дежурный по общежитию (общежитие №2)
Вайдюк Гульшат Салимуловна
Дежурный по общежитию (общежитие №4)
Винник Наталья Юрьевна
Дежурный по общежитию (комплекс общежитий № 3)
Гольдберг Анна Владимировна
Дежурный по общежитию (общежитие №5)
Егоров Алексей Владимирович
Дежурный по общежитию (общежитие №5)
Жуков Кирилл Александрович
Дежурный по общежитию (комплекс общежитий № 3)
Иванов Лев Алексеевич
Дежурный по общежитию (комплекс общежитий № 3)
Йованович Радое
Дежурный по общежитию (общежитие №4)
Канайкин Владимир Владимирович
Дежурный по общежитию (комплекс общежитий № 3)
Князева Надежда Александровна
Дежурный по общежитию (общежитие № 1 (улучшенного проживания))
Кузьменкова Антонина Владимировна
Дежурный по общежитию (общежитие №2)
Кутырина Ирина Станиславовна
Дежурный по общежитию (общежитие №4)
Ламерт Егор Андреевич
Дежурный по общежитию (комплекс общежитий № 3)
Левушкина Ирина Ивановна
Дежурный по общежитию (общежитие №1)
Леонтьев Александр Юрьевич
Дежурный по общежитию (общежитие №5)
Майстренко Пётр Валерьевич
Дежурный по общежитию (общежитие №5)
Михалева Галина Викторовна
Дежурный по общежитию (общежитие №4)
Мохова Наталья Сергеевна
Дежурный по общежитию (общежитие №4)
Новикова Ирина Алексеевна
Дежурный по общежитию (общежитие №4)
Остапенко Александр Олегович
Дежурный по общежитию (комплекс общежитий № 3)
Паршикова Татьяна Тухватуллаевна
Дежурный по общежитию (общежитие №2)