2-й семестр 2022-2023
Расписание действует с 09.02.2023 по 21.06.2023
PDF Скачать PDF

9 февраля Четверг (прошедшее)
18:30 — 21:20
Лекция Конституционное право России
13 февраля Понедельник (прошедшее)
18:30 — 21:20
Лекция Правоохранительные органы
15 февраля Среда (прошедшее)
18:30 — 21:20
Лекция Гражданское право
16 февраля Четверг (прошедшее)
18:30 — 21:20
Практическое занятие Иностранный язык
20 февраля Понедельник (прошедшее)
18:30 — 21:20
Практическое занятие Специальная подготовка
27 февраля Понедельник (прошедшее)
18:30 — 21:20
Практическое занятие Правоохранительные органы
1 марта Среда (прошедшее)
18:30 — 21:20
Практическое занятие Гражданское право
2 марта Четверг (прошедшее)
18:30 — 21:20
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 6210б
6 марта Понедельник (прошедшее)
18:30 — 21:20
Практическое занятие Специальная подготовка
9 марта Четверг (прошедшее)
18:30 — 21:20
Практическое занятие Конституционное право России
13 марта Понедельник (прошедшее)
18:30 — 21:20
Практическое занятие Правоохранительные органы
15 марта Среда (прошедшее)
18:30 — 21:20
Лекция Гражданское право
16 марта Четверг (прошедшее)
18:30 — 21:20
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 6210б
20 марта Понедельник (прошедшее)
18:30 — 21:20
Практическое занятие Специальная подготовка
23 марта Четверг (прошедшее)
18:30 — 21:20
Практическое занятие Конституционное право России
27 марта Понедельник (прошедшее)
18:30 — 21:20
Лекция Правоохранительные органы
28 марта Вторник (прошедшее)
18:30 — 21:20
Лекция Основы уголовного процесса зарубежных стран
29 марта Среда (прошедшее)
18:30 — 21:20
Практическое занятие Гражданское право
30 марта Четверг (прошедшее)
18:30 — 21:20
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 6210б
3 апреля Понедельник (прошедшее)
18:30 — 21:20
Практическое занятие Специальная подготовка
4 апреля Вторник (прошедшее)
18:30 — 21:20
Практическое занятие (Вебинар) Конституционное право России
5 апреля Среда (прошедшее)
18:30 — 21:20
Лекция Финансовое право
6 апреля Четверг (прошедшее)
18:30 — 21:20
Лекция Уголовное право
10 апреля Понедельник (прошедшее)
18:30 — 21:20
Практическое занятие Правоохранительные органы
11 апреля Вторник (прошедшее)
18:30 — 21:20
Практическое занятие Основы уголовного процесса зарубежных стран
12 апреля Среда (прошедшее)
18:30 — 21:20
Практическое занятие Проектная деятельность
13 апреля Четверг (прошедшее)
18:30 — 21:20
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 6210б
17 апреля Понедельник (прошедшее)
18:30 — 21:20
Практическое занятие Специальная подготовка
18 апреля Вторник (прошедшее)
00:00 — 00:00
Практическое занятие (Вебинар) Конституционное право России
19 апреля Среда (прошедшее)
18:30 — 21:20
Практическое занятие Финансовое право
20 апреля Четверг (прошедшее)
18:30 — 21:20
Практическое занятие Уголовное право
24 апреля Понедельник (прошедшее)
18:30 — 21:20
Практическое занятие Правоохранительные органы
25 апреля Вторник (прошедшее)
18:30 — 21:20
Лекция Основы уголовного процесса зарубежных стран
26 апреля Среда (прошедшее)
18:30 — 21:20
Практическое занятие Проектная деятельность
27 апреля Четверг (прошедшее)
18:30 — 21:20
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 6210б
2 мая Вторник (прошедшее)
18:30 — 21:20
Практическое занятие (Вебинар) Конституционное право России
3 мая Среда (прошедшее)
18:30 — 21:20
Лекция Финансовое право
4 мая Четверг (прошедшее)
18:30 — 21:20
Лекция Уголовное право
10 мая Среда (прошедшее)
18:30 — 21:20
Практическое занятие Проектная деятельность
11 мая Четверг (прошедшее)
18:30 — 21:20
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 6210б
15 мая Понедельник (прошедшее)
18:30 — 21:20
Лекция Гражданское право
16 мая Вторник (прошедшее)
18:30 — 21:20
Практическое занятие (Вебинар) Конституционное право России
17 мая Среда (прошедшее)
18:30 — 21:20
Практическое занятие Финансовое право
18 мая Четверг (прошедшее)
18:30 — 21:20
Практическое занятие Уголовное право
22 мая Понедельник (прошедшее)
18:30 — 21:20
Лекция Правоохранительные органы
23 мая Вторник (прошедшее)
18:30 — 21:20
Практическое занятие Основы уголовного процесса зарубежных стран
24 мая Среда (прошедшее)
18:30 — 21:20
Практическое занятие Проектная деятельность
25 мая Четверг (прошедшее)
18:30 — 21:20
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 6210б
29 мая Понедельник
18:30 — 21:20
Практическое занятие Гражданское право
31 мая Среда
18:30 — 21:20
Лекция Финансовое право
1 июня Четверг
18:30 — 21:20
Лекция Уголовное право
5 июня Понедельник
18:30 — 21:20
Практическое занятие Правоохранительные органы
6 июня Вторник
18:30 — 21:20
Лекция Основы уголовного процесса зарубежных стран
7 июня Среда
18:30 — 21:20
Практическое занятие Проектная деятельность
8 июня Четверг
18:30 — 21:20
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 6210б
14 июня Среда
18:30 — 21:20
Практическое занятие Финансовое право
15 июня Четверг
18:30 — 21:20
Практическое занятие Уголовное право
19 июня Понедельник
18:30 — 21:20
Практическое занятие Правоохранительные органы
20 июня Вторник
18:30 — 21:20
Практическое занятие Основы уголовного процесса зарубежных стран
18:30 — 21:20
Практическое занятие Проектная деятельность