1-й семестр 2021-2022
Расписание действует с 01.09.2021 по 31.12.2021
PDF Скачать PDF
Понедельник 27 сентября
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Сейсмостойкость сооружений
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Причальные сооружения
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Причальные сооружения
5 пара, 15:00 — 16:30
Лабораторная работа Причальные сооружения
Вторник 28 сентября
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Технологические процессы при добыче нерудных строительных материалов
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Эксплуатация и реконструкция водоподпорных и водопроводящих сооружений
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Эксплуатация и реконструкция водоподпорных и водопроводящих сооружений
Среда 29 сентября
день самостоятельной работы
Четверг 30 сентября
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Железобетонные и каменные конструкции (общий курс)
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Железобетонные и каменные конструкции (общий курс)
7 пара, 18:20 — 19:50
Практическое занятие Железобетонные и каменные конструкции (общий курс)
Пятница 1 октября
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Производство гидротехнических работ
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Технология и организация гидротехнического строительства
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Производство гидротехнических работ
Понедельник 27 сентября Вторник 28 сентября Среда 29 сентября Четверг 30 сентября Пятница 1 октября
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция Сейсмостойкость сооружений
Практическое занятие Производство гидротехнических работ
3 пара
11:20 — 12:50
Практическое занятие Причальные сооружения
Практическое занятие Технологические процессы при добыче нерудных строительных материалов
Лекция Технология и организация гидротехнического строительства
4 пара
13:20 — 14:50
Лекция Причальные сооружения
Лекция Эксплуатация и реконструкция водоподпорных и водопроводящих сооружений
Лекция Производство гидротехнических работ
5 пара
15:00 — 16:30
Лабораторная работа Причальные сооружения
Практическое занятие Эксплуатация и реконструкция водоподпорных и водопроводящих сооружений
Лекция Железобетонные и каменные конструкции (общий курс)
6 пара
16:40 — 18:10
Практическое занятие Железобетонные и каменные конструкции (общий курс)
7 пара
18:20 — 19:50
Практическое занятие Железобетонные и каменные конструкции (общий курс)
Понедельник 20 сентября
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Сейсмостойкость сооружений
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Причальные сооружения
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Причальные сооружения
Вторник 21 сентября
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Технологические процессы при добыче нерудных строительных материалов
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Технологические процессы при добыче нерудных строительных материалов
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Эксплуатация и реконструкция водоподпорных и водопроводящих сооружений
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Волновые нагрузки и расчеты
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Волновые нагрузки и расчеты
Среда 22 сентября
день самостоятельной работы
Четверг 23 сентября
день самостоятельной работы
Пятница 24 сентября
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Производство гидротехнических работ
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Технология и организация гидротехнического строительства
Понедельник 20 сентября Вторник 21 сентября Среда 22 сентября Четверг 23 сентября Пятница 24 сентября
2 пара
09:40 — 11:10
Практическое занятие Сейсмостойкость сооружений
Лекция Технологические процессы при добыче нерудных строительных материалов
Практическое занятие Производство гидротехнических работ
3 пара
11:20 — 12:50
Практическое занятие Причальные сооружения
Практическое занятие Технологические процессы при добыче нерудных строительных материалов
Лекция Технология и организация гидротехнического строительства
4 пара
13:20 — 14:50
Лабораторная работа Причальные сооружения
Лекция Эксплуатация и реконструкция водоподпорных и водопроводящих сооружений
5 пара
15:00 — 16:30
Лекция Волновые нагрузки и расчеты
6 пара
16:40 — 18:10
Практическое занятие Волновые нагрузки и расчеты