1-й семестр 2020-2021
Расписание действует с 01.09.2020 по 28.12.2020
PDF Скачать PDF
Понедельник 26 октября
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Русский язык как иностранный
Вторник 27 октября
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Электроника и основы микропроцессорной техники
3 пара, 11:20 — 12:50
Лабораторная работа Теория и технические средства автоматического управления
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Эксплуатационные основы устройств и систем автоматики и телемеханики
Среда 28 октября
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Теория и технические средства автоматического управления
7 пара, 18:20 — 19:50
Лекция Теоретическая электротехника
Четверг 29 октября
3 пара, 11:20 — 12:50
Лабораторная работа Теоретическая электротехника
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Цифровая обработка сигналов
Пятница 30 октября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Понедельник 26 октября Вторник 27 октября Среда 28 октября Четверг 29 октября Пятница 30 октября
1 пара
08:00 — 09:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция Русский язык как иностранный
Практическое занятие Электроника и основы микропроцессорной техники
3 пара
11:20 — 12:50
Лабораторная работа Теория и технические средства автоматического управления
Лабораторная работа Теоретическая электротехника
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие Эксплуатационные основы устройств и систем автоматики и телемеханики
Лекция Теория и технические средства автоматического управления
ТУС-312 ТУС-313
Практическое занятие Цифровая обработка сигналов
5 пара
15:00 — 16:30
6 пара
16:40 — 18:10
7 пара
18:20 — 19:50
Лекция Теоретическая электротехника
Понедельник 2 ноября
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Русский язык как иностранный
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Русский язык как иностранный
Вторник 3 ноября
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Прикладная математика
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Цифровая обработка сигналов
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Теоретическая электротехника
5 пара, 15:00 — 16:30
Лабораторная работа Эксплуатационные основы устройств и систем автоматики и телемеханики
Среда 4 ноября
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Эксплуатационные основы устройств и систем автоматики и телемеханики
6 пара, 16:40 — 18:10
7 пара, 18:20 — 19:50
Лекция Теоретическая электротехника
Четверг 5 ноября
2 пара, 09:40 — 11:10
Лабораторная работа Электроника и основы микропроцессорной техники
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Математические основы теории систем
Пятница 6 ноября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Понедельник 2 ноября Вторник 3 ноября Среда 4 ноября Четверг 5 ноября Пятница 6 ноября
1 пара
08:00 — 09:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция Русский язык как иностранный
Практическое занятие Прикладная математика
Лабораторная работа Электроника и основы микропроцессорной техники
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Русский язык как иностранный
Лекция Цифровая обработка сигналов
ТУС-312 ТУС-313
4 пара
13:20 — 14:50
Лабораторная работа Теоретическая электротехника
Лекция Эксплуатационные основы устройств и систем автоматики и телемеханики
ТУС-312 ТУС-313
Практическое занятие Математические основы теории систем
5 пара
15:00 — 16:30
Лабораторная работа Эксплуатационные основы устройств и систем автоматики и телемеханики
6 пара
16:40 — 18:10
Лабораторная работа Физика
7 пара
18:20 — 19:50
Лекция Теоретическая электротехника