1-й семестр 2020-2021
Расписание действует с 01.09.2020 по 28.12.2020
PDF Скачать PDF
Понедельник 23 ноября
3 пара, 11:20 — 12:50
Лабораторная работа Теория линейных электрических цепей
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Физика
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Электромагнитные переходные процессы в электроэнергетических системах
Вторник 24 ноября
день самостоятельной работы
Среда 25 ноября
5 пара, 15:00 — 16:30
Лабораторная работа Теоретическая электротехника
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Электроника и основы микропроцессорной техники
8 пара, 20:00 — 21:30
Лекция Теория линейных электрических цепей
Четверг 26 ноября
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Прикладная математика
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Воздушные и кабельные линии электропередач
Пятница 27 ноября
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Русский язык как иностранный
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Русский язык
Понедельник 23 ноября Вторник 24 ноября Среда 25 ноября Четверг 26 ноября Пятница 27 ноября
1 пара
08:00 — 09:30
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара
09:40 — 11:10
3 пара
11:20 — 12:50
Лабораторная работа Теория линейных электрических цепей
Лекция Прикладная математика
ТУЭ-311 ТУЭ-312
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие Физика
Лекция Воздушные и кабельные линии электропередач
ТУЭ-311 ТУЭ-312
Лекция Русский язык как иностранный
5 пара
15:00 — 16:30
Лекция Электромагнитные переходные процессы в электроэнергетических системах
ТУЭ-311 ТУЭ-312
Лабораторная работа Теоретическая электротехника
Практическое занятие Русский язык
6 пара
16:40 — 18:10
Практическое занятие Электроника и основы микропроцессорной техники
7 пара
18:20 — 19:50
8 пара
20:00 — 21:30
Лекция Теория линейных электрических цепей
ТУЭ-311 ТУЭ-312
Понедельник 30 ноября
2 пара, 09:40 — 11:10
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Воздушные и кабельные линии электропередач
Вторник 1 декабря
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Прикладная математика
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Электромагнитные переходные процессы в электроэнергетических системах
6 пара, 16:40 — 18:10
Среда 2 декабря
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Электроника и основы микропроцессорной техники
5 пара, 15:00 — 16:30
Лабораторная работа Теоретическая электротехника
6 пара, 16:40 — 18:10
Лабораторная работа Электроника и основы микропроцессорной техники
8 пара, 20:00 — 21:30
Лекция Теория линейных электрических цепей
Четверг 3 декабря
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Математические основы теории систем
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Математические основы теории систем
Пятница 4 декабря
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Русский язык как иностранный
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Русский язык
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Русский язык
Понедельник 30 ноября Вторник 1 декабря Среда 2 декабря Четверг 3 декабря Пятница 4 декабря
1 пара
08:00 — 09:30
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция Физика
ТУЭ-311 ТУЭ-312
3 пара
11:20 — 12:50
Практическое занятие Воздушные и кабельные линии электропередач
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие Прикладная математика
Лекция Электроника и основы микропроцессорной техники
ТУЭ-311 ТУЭ-312
Лекция Русский язык как иностранный
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Электромагнитные переходные процессы в электроэнергетических системах
Лабораторная работа Теоретическая электротехника
Лекция Математические основы теории систем
ТУЭ-311 ТУЭ-312
Практическое занятие Русский язык
6 пара
16:40 — 18:10
Лабораторная работа Физика
Лабораторная работа Электроника и основы микропроцессорной техники
Практическое занятие Математические основы теории систем
Практическое занятие Русский язык
7 пара
18:20 — 19:50
8 пара
20:00 — 21:30
Лекция Теория линейных электрических цепей
ТУЭ-311 ТУЭ-312