2-й семестр 2020-2021
Расписание действует с 08.02.2021 по 15.06.2021
PDF Скачать PDF
Понедельник 8 марта
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция История (история России, всеобщая история)
Вторник 9 марта
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Иностранный язык
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Информатика
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Языки программирования высокого уровня
УИС-114 п/гр.1
Среда 10 марта
1 пара, 08:00 — 09:30
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Основы вычислительной техники
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Иностранный язык
Четверг 11 марта
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Основы вычислительной техники
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Математика
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Пятница 12 марта
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Иностранный язык
Суббота 13 марта
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция История религий народов России
Понедельник 8 марта Вторник 9 марта Среда 10 марта Четверг 11 марта Пятница 12 марта Суббота 13 марта
1 пара
08:00 — 09:30
Практическое занятие Иностранный язык
Лекция Языки программирования высокого уровня
Лекция История религий народов России
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция История (история России, всеобщая история)
Практическое занятие Информатика
Лекция Физика
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Математика
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
Лекция Основы вычислительной техники
Практическое занятие Основы вычислительной техники
4 пара
13:20 — 14:50
Лекция Информатика
Лабораторная работа Языки программирования высокого уровня
УИС-114 п/гр.1
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Математика
Практическое занятие Иностранный язык
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Понедельник 1 марта
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
Вторник 2 марта
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Иностранный язык
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Информатика
3 пара, 11:20 — 12:50
Лабораторная работа Физика
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Языки программирования высокого уровня
УИС-114 п/гр.2
Среда 3 марта
1 пара, 08:00 — 09:30
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Основы вычислительной техники
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Иностранный язык
Четверг 4 марта
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Физика
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Математика
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Пятница 5 марта
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Иностранный язык
Суббота 6 марта
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие История религий народов России
Понедельник 1 марта Вторник 2 марта Среда 3 марта Четверг 4 марта Пятница 5 марта Суббота 6 марта
1 пара
08:00 — 09:30
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практическое занятие Иностранный язык
Лекция Языки программирования высокого уровня
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция Математика
Практическое занятие Информатика
Лекция Физика
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практическое занятие История религий народов России
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Математика
Лабораторная работа Физика
Лекция Основы вычислительной техники
Практическое занятие Физика
4 пара
13:20 — 14:50
Лабораторная работа Языки программирования высокого уровня
УИС-114 п/гр.2
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Математика
Практическое занятие Иностранный язык
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Физическая культура и спорт