1-й семестр 2020-2021
Расписание действует с 01.09.2020 по 28.12.2020
PDF Скачать PDF
Понедельник 14 сентября
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Математика
Вторник 15 сентября
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Информатика
Среда 16 сентября
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Немецкий язык
Практическое занятие Французский язык
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Философия
5 пара, 15:00 — 16:30
Лабораторная работа Программирование
Четверг 17 сентября
3 пара, 11:20 — 12:50
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Пятница 18 сентября
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Иностранный язык
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Линейная алгебра
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Иностранный язык
Понедельник 14 сентября Вторник 15 сентября Среда 16 сентября Четверг 17 сентября Пятница 18 сентября
2 пара
09:40 — 11:10
Практическое занятие Немецкий язык

Практическое занятие Французский язык
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Философия
Лекция Программирование
Лекция История транспорта России
Практическое занятие Иностранный язык
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие Математика
Лекция Линейная алгебра
Практическое занятие Философия
Лекция Математика
Практическое занятие Линейная алгебра
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Информатика
Лабораторная работа Программирование
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Практическое занятие Иностранный язык
Понедельник 21 сентября
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Математика
Вторник 22 сентября
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Информатика
Среда 23 сентября
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Французский язык
Практическое занятие Немецкий язык
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие История транспорта России
5 пара, 15:00 — 16:30
Лабораторная работа Программирование
Четверг 24 сентября
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Пятница 25 сентября
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Иностранный язык
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
Понедельник 21 сентября Вторник 22 сентября Среда 23 сентября Четверг 24 сентября Пятница 25 сентября
1 пара
08:00 — 09:30
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара
09:40 — 11:10
Практическое занятие Французский язык

Практическое занятие Немецкий язык
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Философия
Лекция Программирование
Лекция Математика
Практическое занятие Иностранный язык
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие Математика
Лекция Линейная алгебра
Практическое занятие История транспорта России
Лекция Математика
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Информатика
Лабораторная работа Программирование
Практическое занятие Физическая культура и спорт
6 пара
16:40 — 18:10
Лекция Информатика