1-й семестр 2020-2021
Расписание действует с 01.09.2020 по 28.12.2020
PDF Скачать PDF
Понедельник 14 сентября
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Вычислительные сети, системы и телекоммуникации
Вторник 15 сентября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Иностранный язык
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция История (история России, всеобщая история)
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Информатика
Среда 16 сентября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие (Вебинар) История (история России, всеобщая история)
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция (Вебинар) История (история России, всеобщая история)
Четверг 17 сентября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Теоретические основы информатики
2 пара, 09:40 — 11:10
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Социология
Пятница 18 сентября
2 пара, 09:40 — 11:10
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Математика
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Понедельник 14 сентября Вторник 15 сентября Среда 16 сентября Четверг 17 сентября Пятница 18 сентября
1 пара
08:00 — 09:30
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие (Вебинар) История (история России, всеобщая история)
Практическое занятие Теоретические основы информатики
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
Лекция (Вебинар) История (история России, всеобщая история)
Лекция Математика
Лекция Физика
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
Лекция История (история России, всеобщая история)
Практическое занятие Социология
Практическое занятие Математика
4 пара
13:20 — 14:50
Лекция Вычислительные сети, системы и телекоммуникации
Практическое занятие Информатика
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Понедельник 21 сентября
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
4 пара, 13:20 — 14:50
Вторник 22 сентября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Иностранный язык
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
3 пара, 11:20 — 12:50
Лабораторная работа Физика
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Информатика
Среда 23 сентября
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция (Вебинар) Социология
Четверг 24 сентября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Теоретические основы информатики
2 пара, 09:40 — 11:10
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Вычислительные сети, системы и телекоммуникации
Пятница 25 сентября
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Теоретические основы информатики
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Математика
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Понедельник 21 сентября Вторник 22 сентября Среда 23 сентября Четверг 24 сентября Пятница 25 сентября
1 пара
08:00 — 09:30
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Теоретические основы информатики
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
Лекция Математика
Лекция Теоретические основы информатики
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
Лабораторная работа Физика
Лекция (Вебинар) Социология
Практическое занятие Вычислительные сети, системы и телекоммуникации
Практическое занятие Математика
4 пара
13:20 — 14:50
Лекция Информатика
Практическое занятие Информатика
Практическое занятие Физическая культура и спорт