1-й семестр 2021-2022
Расписание действует с 01.09.2021 по 04.01.2022
PDF Скачать PDF
Понедельник 27 сентября
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Электроника и основы микропроцессорной техники
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Электроника и основы микропроцессорной техники
Вторник 28 сентября
2 пара, 09:40 — 11:10
Лабораторная работа Теория автоматического управления
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Теория автоматического управления
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Микропроцессорные устройства систем управления
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Иностранный язык
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Иностранный язык
Среда 29 сентября
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Вычислительные машины, системы и сети
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Вычислительные машины, системы и сети
5 пара, 15:00 — 16:30
Лабораторная работа Машинно-ориентированные языки программирования
Четверг 30 сентября
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Технические средства автоматизации и управления
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Технические средства автоматизации и управления
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Схемотехническое проектирование
Понедельник 27 сентября Вторник 28 сентября Среда 29 сентября Четверг 30 сентября
2 пара
09:40 — 11:10
Лабораторная работа Теория автоматического управления
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Электроника и основы микропроцессорной техники
Лекция Теория автоматического управления
Лекция Вычислительные машины, системы и сети
4 пара
13:20 — 14:50
Лабораторная работа Электроника и основы микропроцессорной техники
Лабораторная работа Микропроцессорные устройства систем управления
Лабораторная работа Вычислительные машины, системы и сети
Практическое занятие Технические средства автоматизации и управления
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Иностранный язык
Лабораторная работа Машинно-ориентированные языки программирования
Лекция Технические средства автоматизации и управления
6 пара
16:40 — 18:10
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Схемотехническое проектирование
Понедельник 20 сентября
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Электроника и основы микропроцессорной техники
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Технические средства автоматизации и управления
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Иностранный язык
Вторник 21 сентября
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Теория автоматического управления
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Теория автоматического управления
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Микропроцессорные устройства систем управления
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Иностранный язык
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Иностранный язык
Среда 22 сентября
3 пара, 11:20 — 12:50
Лабораторная работа Микропроцессорные устройства систем управления
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Компьютерная математика
5 пара, 15:00 — 16:30
Лабораторная работа Машинно-ориентированные языки программирования
6 пара, 16:40 — 18:10
Лабораторная работа Компьютерная математика
Четверг 23 сентября
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Технические средства автоматизации и управления
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Схемотехническое проектирование
Понедельник 20 сентября Вторник 21 сентября Среда 22 сентября Четверг 23 сентября
2 пара
09:40 — 11:10
Практическое занятие Теория автоматического управления
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Электроника и основы микропроцессорной техники
Лекция Теория автоматического управления
Лабораторная работа Микропроцессорные устройства систем управления
4 пара
13:20 — 14:50
Лабораторная работа Технические средства автоматизации и управления
Лабораторная работа Микропроцессорные устройства систем управления
Лекция Компьютерная математика
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Иностранный язык
Лабораторная работа Машинно-ориентированные языки программирования
Лекция Технические средства автоматизации и управления
6 пара
16:40 — 18:10
Практическое занятие Иностранный язык
Лабораторная работа Компьютерная математика
Практическое занятие Схемотехническое проектирование