2-й семестр 2021-2022
Расписание действует с 07.02.2022 по 20.05.2022
PDF Скачать PDF
Понедельник 2 мая
6 пара, 16:40 — 18:10
Лекция Единая транспортная система
7 пара, 18:20 — 19:50
Лекция Таможенное дело
8 пара, 20:00 — 21:30
Практическое занятие Терминально-логистические центры
Вторник 3 мая
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Сервис на транспорте
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Управление эксплуатационной работой и качеством перевозок на железнодорожном транспорте
6 пара, 16:40 — 18:10
Лекция Сервис на транспорте
7 пара, 18:20 — 19:50
Лекция Транспортная инфраструктура
8 пара, 20:00 — 21:30
Практическое занятие Иностранный язык
Среда 4 мая
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Иностранный язык
5 пара, 15:00 — 16:30
Лабораторная работа Управление эксплуатационной работой и качеством перевозок на железнодорожном транспорте
6 пара, 16:40 — 18:10
Лабораторная работа Управление эксплуатационной работой и качеством перевозок на железнодорожном транспорте
7 пара, 18:20 — 19:50
Лекция Терминально-логистические центры
Четверг 5 мая
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Иностранный язык
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Управление эксплуатационной работой и качеством перевозок на железнодорожном транспорте
6 пара, 16:40 — 18:10
Лекция Подвижной состав видов транспорта
Понедельник 2 мая Вторник 3 мая Среда 4 мая Четверг 5 мая
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие Сервис на транспорте
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Иностранный язык
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Управление эксплуатационной работой и качеством перевозок на железнодорожном транспорте
Лабораторная работа Управление эксплуатационной работой и качеством перевозок на железнодорожном транспорте
Лекция Управление эксплуатационной работой и качеством перевозок на железнодорожном транспорте
УМН-311 УМН-312
6 пара
16:40 — 18:10
Лекция Единая транспортная система
УМН-311 УМН-312
Лекция Сервис на транспорте
УМН-311 УМН-312
Лабораторная работа Управление эксплуатационной работой и качеством перевозок на железнодорожном транспорте
Лекция Подвижной состав видов транспорта
УМН-311 УМН-312
7 пара
18:20 — 19:50
Лекция Таможенное дело
УМН-311 УМН-312
Лекция Транспортная инфраструктура
УМН-311 УМН-312
Лекция Терминально-логистические центры
УМН-311 УМН-312
8 пара
20:00 — 21:30
Практическое занятие Терминально-логистические центры
Практическое занятие Иностранный язык
Понедельник 25 апреля
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Иностранный язык
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Единая транспортная система
6 пара, 16:40 — 18:10
Лекция Единая транспортная система
7 пара, 18:20 — 19:50
Лекция Таможенное дело
8 пара, 20:00 — 21:30
Практическое занятие Терминально-логистические центры
Вторник 26 апреля
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Сервис на транспорте
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Управление эксплуатационной работой и качеством перевозок на железнодорожном транспорте
6 пара, 16:40 — 18:10
Лекция Сервис на транспорте
7 пара, 18:20 — 19:50
Лекция Транспортная инфраструктура
8 пара, 20:00 — 21:30
Практическое занятие Иностранный язык
Среда 27 апреля
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Таможенное дело
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Подвижной состав видов транспорта
7 пара, 18:20 — 19:50
Лекция Терминально-логистические центры
Четверг 28 апреля
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Иностранный язык
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Управление эксплуатационной работой и качеством перевозок на железнодорожном транспорте
6 пара, 16:40 — 18:10
Лекция Подвижной состав видов транспорта
7 пара, 18:20 — 19:50
Практическое занятие Транспортная инфраструктура
Понедельник 25 апреля Вторник 26 апреля Среда 27 апреля Четверг 28 апреля
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Сервис на транспорте
Практическое занятие Иностранный язык
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Единая транспортная система
Практическое занятие Управление эксплуатационной работой и качеством перевозок на железнодорожном транспорте
Практическое занятие Таможенное дело
Лекция Управление эксплуатационной работой и качеством перевозок на железнодорожном транспорте
УМН-311 УМН-312
6 пара
16:40 — 18:10
Лекция Единая транспортная система
УМН-311 УМН-312
Лекция Сервис на транспорте
УМН-311 УМН-312
Практическое занятие Подвижной состав видов транспорта
Лекция Подвижной состав видов транспорта
УМН-311 УМН-312
7 пара
18:20 — 19:50
Лекция Таможенное дело
УМН-311 УМН-312
Лекция Транспортная инфраструктура
УМН-311 УМН-312
Лекция Терминально-логистические центры
УМН-311 УМН-312
Практическое занятие Транспортная инфраструктура
8 пара
20:00 — 21:30
Практическое занятие Терминально-логистические центры
Практическое занятие Иностранный язык