2-й семестр 2020-2021
Расписание действует с 08.02.2021 по 15.06.2021
PDF Скачать PDF
Понедельник 19 апреля
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Вторник 20 апреля
1 пара, 08:00 — 09:30
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция История (история России, всеобщая история)
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Физическая культура и спорт
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Иностранный язык
Среда 21 апреля
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Информатика
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
Четверг 22 апреля
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Математика
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Теоретическая и прикладная механика
5 пара, 15:00 — 16:30
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
Пятница 23 апреля
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция Основы проектирования инфраструктуры транспорта и геодезия
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Теоретическая и прикладная механика
3 пара, 11:20 — 12:50
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Физика
Понедельник 19 апреля Вторник 20 апреля Среда 21 апреля Четверг 22 апреля Пятница 23 апреля
1 пара
08:00 — 09:30
Лекция Математика
Лекция Основы проектирования инфраструктуры транспорта и геодезия
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция История (история России, всеобщая история)
Практическое занятие Информатика
Практическое занятие Математика
Лекция Теоретическая и прикладная механика
3 пара
11:20 — 12:50
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
Практическое занятие Теоретическая и прикладная механика
Лекция Физика
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Физика
5 пара
15:00 — 16:30
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
Понедельник 12 апреля
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Вторник 13 апреля
1 пара, 08:00 — 09:30
2 пара, 09:40 — 11:10
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Физическая культура и спорт
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Иностранный язык
Среда 14 апреля
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Основы проектирования инфраструктуры транспорта и геодезия
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Информатика
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
Четверг 15 апреля
1 пара, 08:00 — 09:30
Лабораторная работа Физика
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Математика
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Инженерная компьютерная графика
Пятница 16 апреля
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Инженерная компьютерная графика
3 пара, 11:20 — 12:50
Суббота 17 апреля
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция История религий народов России
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие История религий народов России
Понедельник 12 апреля Вторник 13 апреля Среда 14 апреля Четверг 15 апреля Пятница 16 апреля Суббота 17 апреля
1 пара
08:00 — 09:30
Лекция Математика
Практическое занятие Основы проектирования инфраструктуры транспорта и геодезия
Лабораторная работа Физика
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция Информатика
Практическое занятие Информатика
Практическое занятие Математика
Лекция Инженерная компьютерная графика
3 пара
11:20 — 12:50
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
Практическое занятие Инженерная компьютерная графика
Лекция Физика
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Иностранный язык
5 пара
15:00 — 16:30
Лекция История религий народов России
6 пара
16:40 — 18:10
Практическое занятие История религий народов России