1-й семестр 2021-2022
Расписание действует с 01.09.2021 по 20.01.2022
PDF Скачать PDF

6 сентября Понедельник (прошедшее)
18:20 — 19:50
Лекция Формирование глобальных отраслей
Аудитория 12326
20:00 — 21:30
Практическое занятие Формирование глобальных отраслей
Аудитория 12326
7 сентября Вторник (прошедшее)
18:20 — 19:50
Практическое занятие Иностранный язык в профессиональной деятельности
Аудитория 12326
20:00 — 21:30
Практическое занятие Иностранный язык в профессиональной деятельности
Аудитория 12326
13 сентября Понедельник (прошедшее)
18:20 — 19:50
Лекция Формирование глобальных отраслей
Аудитория 12326
20:00 — 21:30
Практическое занятие Формирование глобальных отраслей
Аудитория 12326
14 сентября Вторник (прошедшее)
18:20 — 19:50
Лекция Формирование глобальных отраслей
Аудитория 12326
20:00 — 21:30
Практическое занятие Формирование глобальных отраслей
Аудитория 12326
20 сентября Понедельник (прошедшее)
18:20 — 21:30
Практическое занятие Формирование глобальных отраслей
Аудитория 12326
21 сентября Вторник (прошедшее)
18:20 — 21:30
Практическое занятие Иностранный язык в профессиональной деятельности
Аудитория 12326
28 сентября Вторник
18:20 — 21:30
Практическое занятие Формирование глобальных отраслей
Аудитория 12326
30 сентября Четверг
18:20 — 19:50
Лекция Формирование глобальных отраслей
Аудитория 12326
20:00 — 21:30
Практическое занятие Формирование глобальных отраслей
Аудитория 12326
4 октября Понедельник
18:20 — 21:30
Производственная практика Профессиональная практика
Аудитория 12326
5 октября Вторник
18:20 — 21:30
Практическое занятие Иностранный язык в профессиональной деятельности
Аудитория 12326
7 октября Четверг
18:20 — 19:50
Лекция Формирование глобальных отраслей
Аудитория 12326
20:00 — 21:30
Практическое занятие Формирование глобальных отраслей
Аудитория 12326
11 октября Понедельник
18:20 — 21:30
Производственная практика Профессиональная практика
Аудитория 12326
12 октября Вторник
18:20 — 21:30
Практическое занятие Иностранный язык в профессиональной деятельности
Аудитория 12326
14 октября Четверг
18:20 — 21:30
Практическое занятие Формирование глобальных отраслей
Аудитория 12326
15 октября Пятница
18:20 — 19:50
Лекция Сравнительная интеграция
Аудитория 12326
20:00 — 21:30
Практическое занятие Сравнительная интеграция
Аудитория 12326
18 октября Понедельник
18:20 — 19:50
Лекция Сравнительная интеграция
Аудитория 12326
20:00 — 21:30
Практическое занятие Сравнительная интеграция
Аудитория 12326
19 октября Вторник
18:20 — 21:30
Практическое занятие Иностранный язык в профессиональной деятельности
Аудитория 12326
20 октября Среда
18:20 — 19:50
Лекция Организационно-методическая база развития международных транспортных коридоров
Аудитория 12326
20:00 — 21:30
Практическое занятие Организационно-методическая база развития международных транспортных коридоров
Аудитория 12326
21 октября Четверг
18:20 — 19:50
Лекция Сравнительная интеграция
Аудитория 12326
20:00 — 21:30
Практическое занятие Сравнительная интеграция
Аудитория 12326
25 октября Понедельник
18:20 — 21:30
Производственная практика Профессиональная практика
Аудитория 12326
26 октября Вторник
18:20 — 21:30
Практическое занятие Иностранный язык в профессиональной деятельности
Аудитория 12326
28 октября Четверг
18:20 — 19:50
Лекция Формирование глобальных отраслей
Аудитория 12326
20:00 — 21:30
Практическое занятие Формирование глобальных отраслей
Аудитория 12326
29 октября Пятница
18:20 — 19:50
Лекция Сравнительная интеграция
Аудитория 12326
20:00 — 21:30
Практическое занятие Сравнительная интеграция
Аудитория 12326
1 ноября Понедельник
18:20 — 21:30
Производственная практика Профессиональная практика
Аудитория 12326
2 ноября Вторник
18:20 — 21:30
Практическое занятие Иностранный язык в профессиональной деятельности
Аудитория 12326
8 ноября Понедельник
18:20 — 21:30
Производственная практика Профессиональная практика
Аудитория 12326
11 ноября Четверг
18:20 — 19:50
Лекция Формирование глобальных отраслей
Аудитория 12326
20:00 — 21:30
Практическое занятие Формирование глобальных отраслей
Аудитория 12326
12 ноября Пятница
18:20 — 21:30
Практическое занятие Иностранный язык в профессиональной деятельности
Аудитория 12326
13 ноября Суббота
10:00 — 11:30
Лекция Организационно-методическая база развития международных транспортных коридоров
Аудитория 12326
11:40 — 13:10
Практическое занятие Организационно-методическая база развития международных транспортных коридоров
Аудитория 12326
13:30 — 15:00
Лекция Трансфер высоких технологий
Аудитория 12326
15:10 — 16:50
Практическое занятие Трансфер высоких технологий
Аудитория 12326
16 ноября Вторник
18:20 — 21:30
Практическое занятие Иностранный язык в профессиональной деятельности
Аудитория 12326
17 ноября Среда
18:20 — 19:50
Лекция Сравнительная интеграция
Аудитория 12326
20:00 — 21:30
Практическое занятие Сравнительная интеграция
Аудитория 12326
18 ноября Четверг
18:20 — 21:30
Практическое занятие Формирование глобальных отраслей
Аудитория 12326
20 ноября Суббота
10:00 — 11:30
Лекция Сравнительная интеграция
Аудитория 12303
11:40 — 13:10
Практическое занятие Сравнительная интеграция
Аудитория 12303
13:30 — 15:00
Лекция Трансфер высоких технологий
Аудитория 12303
15:10 — 16:50
Практическое занятие Трансфер высоких технологий
Аудитория 12303
22 ноября Понедельник
18:20 — 21:30
Производственная практика Профессиональная практика
Аудитория 12326
23 ноября Вторник
18:20 — 21:30
Практическое занятие Организационно-методическая база развития международных транспортных коридоров
Аудитория 12326
25 ноября Четверг
18:20 — 19:50
Лекция Формирование глобальных отраслей
Аудитория 12326
20:00 — 21:30
Практическое занятие Формирование глобальных отраслей
Аудитория 12326
27 ноября Суббота
10:00 — 11:30
Лекция Организационно-методическая база развития международных транспортных коридоров
Аудитория 12303
11:40 — 13:10
Практическое занятие Организационно-методическая база развития международных транспортных коридоров
Аудитория 12303
13:30 — 15:00
Лекция Трансфер высоких технологий
Аудитория 12303
15:10 — 16:50
Лекция Трансфер высоких технологий
Аудитория 12326
17:00 — 18:30
Практическое занятие Трансфер высоких технологий
Аудитория 12303
29 ноября Понедельник
18:20 — 21:30
Производственная практика Профессиональная практика
Аудитория 12326
30 ноября Вторник
18:20 — 21:30
Практическое занятие Организационно-методическая база развития международных транспортных коридоров
Аудитория 12326
2 декабря Четверг
18:20 — 19:50
Лекция Формирование глобальных отраслей
Аудитория 12326
20:00 — 21:30
Практическое занятие Формирование глобальных отраслей
Аудитория 12326
4 декабря Суббота
10:00 — 11:30
Лекция Организационно-методическая база развития международных транспортных коридоров
Аудитория 12303
11:40 — 13:10
Практическое занятие Организационно-методическая база развития международных транспортных коридоров
Аудитория 12303
13:30 — 15:00
Лекция Трансфер высоких технологий
Аудитория 12303
15:10 — 18:20
Практическое занятие Трансфер высоких технологий
Аудитория 12303
6 декабря Понедельник
18:20 — 21:30
Производственная практика Профессиональная практика
Аудитория 12326
8 декабря Среда
18:20 — 21:30
Практическое занятие Организационно-методическая база развития международных транспортных коридоров
Аудитория 12326
9 декабря Четверг
18:20 — 19:50
Лекция Организационно-методическая база развития международных транспортных коридоров
Аудитория 12326
20:00 — 21:30
Практическое занятие Организационно-методическая база развития международных транспортных коридоров
Аудитория 12326
11 декабря Суббота
10:00 — 11:30
Лекция Сравнительная интеграция
Аудитория 12303
11:40 — 13:10
Практическое занятие Сравнительная интеграция
Аудитория 12303
13:30 — 16:40
Лекция Трансфер высоких технологий
Аудитория 12303
16:50 — 18:20
Практическое занятие Трансфер высоких технологий
Аудитория 12303
13 декабря Понедельник
18:20 — 21:30
Производственная практика Профессиональная практика
Аудитория 12326
15 декабря Среда
18:20 — 19:50
Лекция Организационно-методическая база развития международных транспортных коридоров
Аудитория 12326
20:00 — 21:30
Практическое занятие Организационно-методическая база развития международных транспортных коридоров
Аудитория 12326
16 декабря Четверг
18:20 — 21:30
Практическое занятие Организационно-методическая база развития международных транспортных коридоров
Аудитория 12326
18 декабря Суббота
10:00 — 11:30
Лекция Сравнительная интеграция
Аудитория 12303
11:40 — 13:10
Практическое занятие Сравнительная интеграция
Аудитория 12303
13:30 — 15:00
Лекция Трансфер высоких технологий
Аудитория 12303
15:10 — 18:20
Практическое занятие Трансфер высоких технологий
Аудитория 12303
20 декабря Понедельник
18:20 — 21:30
Производственная практика Профессиональная практика
Аудитория 12326
22 декабря Среда
18:20 — 19:50
Лекция Организационно-методическая база развития международных транспортных коридоров
Аудитория 12326
20:00 — 21:30
Практическое занятие Организационно-методическая база развития международных транспортных коридоров
Аудитория 12326
25 декабря Суббота
10:00 — 11:30
Лекция Организационно-методическая база развития международных транспортных коридоров
Аудитория 12303
11:40 — 15:00
Практическое занятие Организационно-методическая база развития международных транспортных коридоров
Аудитория 12303
15:10 — 16:40
Лекция Трансфер высоких технологий
Аудитория 12303
16:50 — 18:20
Практическое занятие Трансфер высоких технологий
Аудитория 12303
27 декабря Понедельник
20:00 — 21:30
Практическое занятие Формирование глобальных отраслей
Аудитория 12326
28 декабря Вторник
18:20 — 21:30
Производственная практика Профессиональная практика
Аудитория 12326
29 декабря Среда
18:20 — 19:50
Лекция Организационно-методическая база развития международных транспортных коридоров
Аудитория 12326
20:00 — 21:30
Практическое занятие Организационно-методическая база развития международных транспортных коридоров
Аудитория 12326
30 декабря Четверг
18:20 — 19:50
Лекция Сравнительная интеграция
Аудитория 12326
20:00 — 21:30
Практическое занятие Сравнительная интеграция
Аудитория 12326