1-й семестр 2020-2021
Расписание действует с 01.09.2020 по 28.12.2020
PDF Скачать PDF
Понедельник 14 сентября
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Дифференциальные и разностные уравнения
5 пара, 15:00 — 16:30
6 пара, 16:40 — 18:10
Лекция Дифференциальные и разностные уравнения
Вторник 15 сентября
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Безопасность жизнедеятельности
3 пара, 11:20 — 12:50
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
5 пара, 15:00 — 16:30
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
Среда 16 сентября
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Базы данных
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Дискретная математика
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие объектно-ориентированный анализ и программирование
Четверг 17 сентября
4 пара, 13:20 — 14:50
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Цифровая экономика
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Операционные системы
Пятница 18 сентября
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Иностранный язык
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Основы менеджмента
Понедельник 14 сентября Вторник 15 сентября Среда 16 сентября Четверг 17 сентября Пятница 18 сентября
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция Безопасность жизнедеятельности
Практическое занятие Иностранный язык
ЭБИ-211 п/гр.1

Практическое занятие Иностранный язык
ЭБИ-211 п/гр.2
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Базы данных
Практическое занятие Основы менеджмента
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие Дифференциальные и разностные уравнения
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
Лабораторная работа Базы данных
Лекция Основы менеджмента
5 пара
15:00 — 16:30
Лекция Правоведение
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практическое занятие Дискретная математика
Практическое занятие Цифровая экономика
6 пара
16:40 — 18:10
Лекция Дифференциальные и разностные уравнения
Практическое занятие объектно-ориентированный анализ и программирование
Практическое занятие Операционные системы
Понедельник 21 сентября
5 пара, 15:00 — 16:30
6 пара, 16:40 — 18:10
Лекция Операционные системы
Вторник 22 сентября
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Безопасность жизнедеятельности
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Дискретная математика
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
5 пара, 15:00 — 16:30
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
Среда 23 сентября
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция объектно-ориентированный анализ и программирование
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие объектно-ориентированный анализ и программирование
Четверг 24 сентября
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Правоведение
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Цифровая экономика
Пятница 25 сентября
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Иностранный язык
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Основы менеджмента
Понедельник 21 сентября Вторник 22 сентября Среда 23 сентября Четверг 24 сентября Пятница 25 сентября
2 пара
09:40 — 11:10
Практическое занятие Безопасность жизнедеятельности
Практическое занятие Иностранный язык
ЭБИ-211 п/гр.2

Практическое занятие Иностранный язык
ЭБИ-211 п/гр.1
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Дискретная математика
Практическое занятие Основы менеджмента
4 пара
13:20 — 14:50
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практическое занятие Правоведение
5 пара
15:00 — 16:30
Лекция Цифровая экономика
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
Лекция объектно-ориентированный анализ и программирование
Практическое занятие Цифровая экономика
6 пара
16:40 — 18:10
Лекция Операционные системы
Практическое занятие объектно-ориентированный анализ и программирование