1-й семестр 2020-2021
Расписание действует с 01.09.2020 по 03.08.2021
PDF Скачать PDF

3 октября Суббота (прошедшее)
10:00 — 11:30
Лекция История (история России, всеобщая история)
11:40 — 13:10
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
13:30 — 15:00
Лекция Введение в документоведение и архивоведение
ОДД-191 ОДДд-111
15:10 — 16:40
Практическое занятие Введение в документоведение и архивоведение
10 октября Суббота (прошедшее)
10:00 — 11:30
Лекция Документная лингвистика
ОДД-191 ОДДд-111
11:40 — 13:10
Практическое занятие Документная лингвистика
13:30 — 15:00
Лекция Информатика
15:10 — 16:40
Практическое занятие Информатика
17 октября Суббота (прошедшее)
10:00 — 11:30
Лекция История (история России, всеобщая история)
11:40 — 13:10
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
13:30 — 15:00
Лекция Введение в документоведение и архивоведение
ОДД-191 ОДДд-111
15:10 — 16:40
Практическое занятие Введение в документоведение и архивоведение
24 октября Суббота (прошедшее)
10:00 — 11:30
Лекция Документная лингвистика
ОДД-191 ОДДд-111
11:40 — 13:10
Практическое занятие Документная лингвистика
13:30 — 15:00
Практическое занятие Информатика
15:10 — 16:40
Зачет Информатика
31 октября Суббота
10:00 — 11:30
Практическое занятие Иностранный язык
11:40 — 13:10
Практическое занятие Иностранный язык
13:30 — 15:00
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
15:10 — 16:40
Зачет История (история России, всеобщая история)
7 ноября Суббота
10:00 — 11:30
Лекция Философия
11:40 — 13:10
Практическое занятие Философия
13:30 — 15:00
Практическое занятие Введение в документоведение и архивоведение
15:10 — 16:40
Практическое занятие Введение в документоведение и архивоведение
14 ноября Суббота
10:00 — 11:30
Лекция Документоведение
ОДД-191 ОДДд-111
11:40 — 13:10
Зачет Документоведение
21 ноября Суббота
10:00 — 11:30
Лекция Философия
11:40 — 13:10
Практическое занятие Философия
13:30 — 15:00
Дифференцированный зачет Иностранный язык
28 ноября Суббота
10:00 — 11:30
Практическое занятие Документоведение
11:40 — 13:10
Практическое занятие Документоведение
13:30 — 15:00
Практическое занятие Документная лингвистика
15:10 — 16:40
Зачет Документная лингвистика
5 декабря Суббота
10:00 — 11:30
Практическое занятие Философия
11:40 — 13:10
Практическое занятие Философия
13:30 — 15:00
Зачет Документоведение