1-й семестр 2020-2021
Расписание действует с 01.09.2020 по 28.12.2020
PDF Скачать PDF
Понедельник 28 сентября
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Теория кодирования и информации
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Передача дискретной информации и каналообразующие устройства систем автоматики и телемеханики
5 пара, 15:00 — 16:30
Лабораторная работа Электропитание устройств автоматики и телемеханики на железнодорожном транспорте
Вторник 29 сентября
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Иностранный язык (русский)
6 пара, 16:40 — 18:10
Лабораторная работа Диспетчерская централизация на железнодорожном транспорте
Среда 30 сентября
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Передача дискретной информации и каналообразующие устройства систем автоматики и телемеханики
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Автоматика и телемеханика на перегонах
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Автоматика и телемеханика на перегонах
Четверг 1 октября
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Микропроцессорные информационно-управляющие системы
6 пара, 16:40 — 18:10
Лекция Станционные системы автоматики и телемеханики
7 пара, 18:20 — 19:50
Лекция Электропитание устройств автоматики и телемеханики в метрополитене
8 пара, 20:00 — 21:30
Практическое занятие Системы искусственного интеллекта
Пятница 2 октября
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Русский язык
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Русский язык
Понедельник 28 сентября Вторник 29 сентября Среда 30 сентября Четверг 1 октября Пятница 2 октября
2 пара
09:40 — 11:10
Практическое занятие Русский язык
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Теория кодирования и информации
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практическое занятие Русский язык
4 пара
13:20 — 14:50
Лекция Передача дискретной информации и каналообразующие устройства систем автоматики и телемеханики
Практическое занятие Передача дискретной информации и каналообразующие устройства систем автоматики и телемеханики
5 пара
15:00 — 16:30
Лабораторная работа Электропитание устройств автоматики и телемеханики на железнодорожном транспорте
Практическое занятие Иностранный язык (русский)
Лекция Автоматика и телемеханика на перегонах
Лекция Микропроцессорные информационно-управляющие системы
6 пара
16:40 — 18:10
Лабораторная работа Диспетчерская централизация на железнодорожном транспорте
Практическое занятие Автоматика и телемеханика на перегонах
Лекция Станционные системы автоматики и телемеханики
7 пара
18:20 — 19:50
Лекция Электропитание устройств автоматики и телемеханики в метрополитене
8 пара
20:00 — 21:30
Практическое занятие Системы искусственного интеллекта
Понедельник 21 сентября
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Теория кодирования и информации
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Передача дискретной информации и каналообразующие устройства систем автоматики и телемеханики
Вторник 22 сентября
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Иностранный язык (русский)
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Микропроцессорные информационно-управляющие системы
7 пара, 18:20 — 19:50
Лекция Системы искусственного интеллекта
Среда 23 сентября
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Станционные системы автоматики и телемеханики
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Автоматика и телемеханика на перегонах
Четверг 24 сентября
6 пара, 16:40 — 18:10
Лекция Станционные системы автоматики и телемеханики
7 пара, 18:20 — 19:50
Лекция Диспетчерская централизация на железнодорожном транспорте
Пятница 25 сентября
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Русский язык
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Иностранный язык (русский)
Понедельник 21 сентября Вторник 22 сентября Среда 23 сентября Четверг 24 сентября Пятница 25 сентября
2 пара
09:40 — 11:10
Практическое занятие Русский язык
3 пара
11:20 — 12:50
Практическое занятие Теория кодирования и информации
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практическое занятие Иностранный язык (русский)
4 пара
13:20 — 14:50
Лекция Передача дискретной информации и каналообразующие устройства систем автоматики и телемеханики
Лабораторная работа Станционные системы автоматики и телемеханики
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Иностранный язык (русский)
Лекция Автоматика и телемеханика на перегонах
6 пара
16:40 — 18:10
Практическое занятие Микропроцессорные информационно-управляющие системы
Лекция Станционные системы автоматики и телемеханики
7 пара
18:20 — 19:50
Лекция Системы искусственного интеллекта
Лекция Диспетчерская централизация на железнодорожном транспорте