1-й семестр 2020-2021
Расписание действует с 01.09.2020 по 28.12.2020
PDF Скачать PDF
Понедельник 28 сентября
2 пара, 09:40 — 11:10
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
3 пара, 11:20 — 12:50
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Вычислительные сети, системы и телекоммуникации
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
Вторник 29 сентября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Теоретические основы информатики
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Информатика
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция История (история России, всеобщая история)
Среда 30 сентября
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция (Вебинар) История (история России, всеобщая история); История религий народов России
Четверг 1 октября
2 пара, 09:40 — 11:10
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Математика
4 пара, 13:20 — 14:50
Пятница 2 октября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Понедельник 28 сентября Вторник 29 сентября Среда 30 сентября Четверг 1 октября Пятница 2 октября
1 пара
08:00 — 09:30
Практическое занятие Теоретические основы информатики
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
2 пара
09:40 — 11:10
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практическое занятие Информатика
Лекция (Вебинар) История (история России, всеобщая история); История религий народов России
Лекция Математика
Лекция Физика
3 пара
11:20 — 12:50
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
Лекция История (история России, всеобщая история)
Практическое занятие Математика
Практическое занятие Физическая культура и спорт
4 пара
13:20 — 14:50
Лекция Вычислительные сети, системы и телекоммуникации
Практическое занятие Иностранный язык
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
Понедельник 5 октября
2 пара, 09:40 — 11:10
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
3 пара, 11:20 — 12:50
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
4 пара, 13:20 — 14:50
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Вычислительные сети, системы и телекоммуникации
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Социология
Вторник 6 октября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Теоретические основы информатики
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Информатика
Среда 7 октября
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие (Вебинар) История религий народов России
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция (Вебинар) Социология
Четверг 8 октября
2 пара, 09:40 — 11:10
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Математика
4 пара, 13:20 — 14:50
Пятница 9 октября
1 пара, 08:00 — 09:30
Лабораторная работа Физика
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Теоретические основы информатики
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Понедельник 5 октября Вторник 6 октября Среда 7 октября Четверг 8 октября Пятница 9 октября
1 пара
08:00 — 09:30
Практическое занятие Теоретические основы информатики
Лабораторная работа Физика
2 пара
09:40 — 11:10
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практическое занятие Информатика
Практическое занятие (Вебинар) История религий народов России
Лекция Математика
Лекция Теоретические основы информатики
3 пара
11:20 — 12:50
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
Лекция (Вебинар) Социология
Практическое занятие Математика
Практическое занятие Физическая культура и спорт
4 пара
13:20 — 14:50
Лекция Информатика
Практическое занятие Иностранный язык
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Вычислительные сети, системы и телекоммуникации
6 пара
16:40 — 18:10
Практическое занятие Социология