1-й семестр 2019-2020
Расписание действует с 10.09.2019 по 03.08.2020
PDF Скачать PDF

Отобразить прошедшие события Скрыть прошедшие события

25 ноября Понедельник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Русский язык и деловые коммуникации
14:30 — 16:00
Лекция Русский язык и деловые коммуникации
16:10 — 17:40
Лекция Безопасность жизнедеятельности
17:50 — 19:20
Лекция Безопасность жизнедеятельности
26 ноября Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Химия
14:30 — 16:00
Лекция Информатика
16:10 — 17:40
Лекция Информатика
27 ноября Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Безопасность жизнедеятельности
10:40 — 12:10
Лекция Безопасность жизнедеятельности
12:20 — 13:50
Лекция Начертательная геометрия и компьютерная графика
14:30 — 16:00
Лекция Начертательная геометрия и компьютерная графика
16:10 — 17:40
Лекция История транспорта России
17:50 — 19:20
Лекция История транспорта России
28 ноября Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Математика
10:40 — 12:10
Лекция Математика
12:20 — 13:50
Лекция Математика
14:30 — 16:00
Лекция Математика
29 ноября Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
Аудитория 442
10:40 — 12:10
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
Аудитория 442
12:20 — 13:50
Практическое занятие Математика
Аудитория 442
14:30 — 16:00
Практическое занятие Математика
Аудитория 442
30 ноября Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Информатика
10:40 — 12:10
Лекция Информатика
12:20 — 13:50
Лекция Организация доступной среды на транспорте
14:30 — 16:00
Лекция Организация доступной среды на транспорте
2 декабря Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Математика
Аудитория 266
10:40 — 12:10
Практическое занятие Математика
Аудитория 266
12:20 — 13:50
Практическое занятие Начертательная геометрия и компьютерная графика
Аудитория 446
14:30 — 16:00
Практическое занятие Начертательная геометрия и компьютерная графика
Аудитория 446
3 декабря Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лабораторная работа Химия
Аудитория 510
ЗПВп-1911 п/гр.2

Лабораторная работа Безопасность жизнедеятельности
Аудитория 109
ЗПВп-1911 п/гр.1
10:40 — 12:10
Лабораторная работа Безопасность жизнедеятельности
Аудитория 109
ЗПВп-1911 п/гр.1

Лабораторная работа Химия
Аудитория 510
ЗПВп-1911 п/гр.2
12:20 — 13:50
Практическое занятие Информатика
Аудитория 222б
ЗПВп-1911 п/гр.2

Практическое занятие Информатика
Аудитория 219а
ЗПВп-1911 п/гр.1
14:30 — 16:00
Практическое занятие Информатика
Аудитория 222б
ЗПВп-1911 п/гр.2

Практическое занятие Информатика
Аудитория 219а
ЗПВп-1911 п/гр.1
4 декабря Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
Аудитория 372-373
10:40 — 12:10
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
Аудитория 372-373
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Химия
Аудитория 510
ЗПВп-1911 п/гр.1

Лабораторная работа Безопасность жизнедеятельности
Аудитория 109
ЗПВп-1911 п/гр.2
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Безопасность жизнедеятельности
Аудитория 109
ЗПВп-1911 п/гр.2

Лабораторная работа Химия
Аудитория 510
ЗПВп-1911 п/гр.1
5 декабря Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 428
10:40 — 12:10
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 428
12:20 — 13:50
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 428
14:30 — 16:00
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 428
6 декабря Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Начертательная геометрия и компьютерная графика
Аудитория 446
10:40 — 12:10
Практическое занятие Начертательная геометрия и компьютерная графика
Аудитория 446
7 декабря Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лабораторная работа Безопасность жизнедеятельности
Аудитория 109
ЗПВп-1911 п/гр.1
10:40 — 12:10
Лабораторная работа Безопасность жизнедеятельности
Аудитория 109
ЗПВп-1911 п/гр.1
12:20 — 13:50
Практическое занятие Химия
Аудитория 510
9 декабря Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 428
10:40 — 12:10
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 428
12:20 — 13:50
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 428
14:30 — 16:00
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 428
10 декабря Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Информатика
Аудитория 222б
ЗПВп-1911 п/гр.1

Практическое занятие Информатика
Аудитория 222б
ЗПВп-1911 п/гр.2
10:40 — 12:10
Практическое занятие Информатика
Аудитория 222б
ЗПВп-1911 п/гр.2

Практическое занятие Информатика
Аудитория 222б
ЗПВп-1911 п/гр.1
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Безопасность жизнедеятельности
Аудитория 109
ЗПВп-1911 п/гр.2
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Безопасность жизнедеятельности
Аудитория 109
ЗПВп-1911 п/гр.2
11 декабря Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 428
10:40 — 12:10
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 428
12:20 — 13:50
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 428
14:30 — 16:00
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 428
17 февраля Понедельник (прошедшее)
14:30 — 16:00
Практическое занятие (Конференция) Физическая культура и спорт
16:10 — 17:40
Практическое занятие (Конференция) Физическая культура и спорт
18 февраля Вторник (прошедшее)
14:30 — 16:00
Практическое занятие (Конференция) История транспорта России
16:10 — 17:40
Практическое занятие (Конференция) История транспорта России
19 февраля Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие (Конференция) Физическая культура и спорт
10:40 — 12:10
Практическое занятие (Конференция) Физическая культура и спорт
12:20 — 13:50
Практическое занятие (Конференция) Физическая культура и спорт
20 февраля Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие (Конференция) Организация доступной среды на транспорте
25 февраля Вторник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Математика
14:30 — 16:00
Лекция Математика
16:10 — 17:40
Лекция Математика
17:50 — 19:20
Лекция Математика
26 февраля Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Физика
10:40 — 12:10
Лекция Физика
12:20 — 13:50
Лекция Физика
14:30 — 16:00
Лекция Физика
27 февраля Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Физика
Аудитория 504
10:40 — 12:10
Практическое занятие Физика
Аудитория 504
12:20 — 13:50
Практическое занятие Математика
Аудитория 513
14:30 — 16:00
Практическое занятие Математика
Аудитория 513
28 февраля Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Информатика
Аудитория 219а
ЗПВп-1911 п/гр.1
10:40 — 12:10
Практическое занятие Информатика
Аудитория 219а
ЗПВп-1911 п/гр.1
12:20 — 13:50
Зачет История транспорта России
Аудитория 429а
14:30 — 16:00
Зачет История транспорта России
Аудитория 429а
29 февраля Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция История (история России, всеобщая история)
10:40 — 12:10
Лекция История (история России, всеобщая история)
12:20 — 13:50
Лекция История (история России, всеобщая история)
14:30 — 16:00
Лекция История (история России, всеобщая история)
2 марта Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Дифференцированный зачет Физическая культура и спорт
Аудитория 429а
10:40 — 12:10
Дифференцированный зачет Физическая культура и спорт
Аудитория 429а
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Физика
Аудитория 504
ЗПВп-1911 п/гр.2
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Физика
Аудитория 504
ЗПВп-1911 п/гр.2
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация Безопасность жизнедеятельности
3 марта Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Математика
Аудитория 515
10:40 — 12:10
Практическое занятие Математика
Аудитория 515
12:20 — 13:50
Экзамен Безопасность жизнедеятельности
Аудитория 106
14:30 — 16:00
Экзамен Безопасность жизнедеятельности
Аудитория 106
4 марта Среда (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Физика
Аудитория 504
ЗПВп-1911 п/гр.1

Практическое занятие Информатика
Аудитория 219а
ЗПВп-1911 п/гр.2
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Физика
Аудитория 504
ЗПВп-1911 п/гр.1

Практическое занятие Информатика
Аудитория 219а
ЗПВп-1911 п/гр.2
21 апреля Вторник (прошедшее)
17:50 — 19:20
Практическое занятие (СДО Космос, конференция) История (история России, всеобщая история)
19:30 — 21:00
Практическое занятие (СДО Космос, конференция) История (история России, всеобщая история)
25 мая Понедельник (прошедшее)
16:10 — 17:40
Дифференцированный зачет Химия
17:50 — 19:20
Дифференцированный зачет Химия
26 мая Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Контрольная работа Начертательная геометрия и компьютерная графика
10:40 — 12:10
Контрольная работа Начертательная геометрия и компьютерная графика
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация Информатика
27 мая Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Дифференцированный зачет Иностранный язык
10:40 — 12:10
Дифференцированный зачет Иностранный язык
28 мая Четверг (прошедшее)
12:20 — 13:50
Дифференцированный зачет Физика
14:30 — 16:00
Дифференцированный зачет Физика
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация История (история России, всеобщая история)
29 мая Пятница (прошедшее)
12:20 — 13:50
Контрольная работа Математика
14:30 — 16:00
Контрольная работа Математика
1 июня Понедельник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Дифференцированный зачет Начертательная геометрия и компьютерная графика
14:30 — 16:00
Дифференцированный зачет Начертательная геометрия и компьютерная графика
2 июня Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Дифференцированный зачет Математика
10:40 — 12:10
Дифференцированный зачет Математика
3 июня Среда (прошедшее)
12:20 — 13:50
Экзамен История (история России, всеобщая история)
14:30 — 16:00
Экзамен История (история России, всеобщая история)
4 июня Четверг (прошедшее)
12:20 — 13:50
Экзамен Информатика
14:30 — 16:00
Экзамен Информатика
5 июня Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Дифференцированный зачет Русский язык и деловые коммуникации
10:40 — 12:10
Дифференцированный зачет Русский язык и деловые коммуникации


Все события прошли