1-й семестр 2020-2021
Расписание действует с 01.09.2020 по 04.01.2021
PDF Скачать PDF
Понедельник 28 сентября
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Структуры и алгоритмы обработки данных
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Низкоуровневые языки программирования
6 пара, 16:40 — 18:10
Лабораторная работа Низкоуровневые языки программирования
Вторник 29 сентября
день самостоятельной работы
Среда 30 сентября
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
3 пара, 11:20 — 12:50
Лабораторная работа Организация вычислительных машин и систем
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Организация вычислительных машин и систем
5 пара, 15:00 — 16:30
Лабораторная работа Организация вычислительных машин и систем
Четверг 1 октября
3 пара, 11:20 — 12:50
Лабораторная работа Схемотехника цифровых схем
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Схемотехника памяти и аналоговых схем
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Схемотехника памяти и аналоговых схем
Пятница 2 октября
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Системы программирования
3 пара, 11:20 — 12:50
Лабораторная работа Системы программирования
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Социология
Суббота 3 октября
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция, Дистанционное обучение Социология
Понедельник 28 сентября Вторник 29 сентября Среда 30 сентября Четверг 1 октября Пятница 2 октября Суббота 3 октября
1 пара
08:00 — 09:30
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция Системы программирования
3 пара
11:20 — 12:50
Лабораторная работа Организация вычислительных машин и систем
УВВ-311 п/гр.1
Лабораторная работа Схемотехника цифровых схем
Лабораторная работа Системы программирования
4 пара
13:20 — 14:50
Лекция Структуры и алгоритмы обработки данных
Лекция Организация вычислительных машин и систем
Лабораторная работа Схемотехника памяти и аналоговых схем
Практическое занятие Социология
Лекция, Дистанционное обучение Социология
5 пара
15:00 — 16:30
Лекция Низкоуровневые языки программирования
Лабораторная работа Организация вычислительных машин и систем
УВВ-311 п/гр.2
Лекция Схемотехника памяти и аналоговых схем
6 пара
16:40 — 18:10
Лабораторная работа Низкоуровневые языки программирования
Понедельник 21 сентября
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Структуры и алгоритмы обработки данных
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Низкоуровневые языки программирования
6 пара, 16:40 — 18:10
Лабораторная работа Низкоуровневые языки программирования
Вторник 22 сентября
5 пара, 15:00 — 16:30
Лабораторная работа Схемотехника цифровых схем
6 пара, 16:40 — 18:10
Лабораторная работа Схемотехника цифровых схем
Среда 23 сентября
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
3 пара, 11:20 — 12:50
Лабораторная работа Организация вычислительных машин и систем
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Организация вычислительных машин и систем
5 пара, 15:00 — 16:30
Лабораторная работа Организация вычислительных машин и систем
Четверг 24 сентября
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Структуры и алгоритмы обработки данных
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Схемотехника памяти и аналоговых схем
Пятница 25 сентября
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Системы программирования
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Психология
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Психология
Понедельник 21 сентября Вторник 22 сентября Среда 23 сентября Четверг 24 сентября Пятница 25 сентября
1 пара
08:00 — 09:30
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция Системы программирования
3 пара
11:20 — 12:50
Лабораторная работа Организация вычислительных машин и систем
УВВ-311 п/гр.1
Лекция Психология
УВВ-311 УЗС-311
4 пара
13:20 — 14:50
Лекция Структуры и алгоритмы обработки данных
Лекция Организация вычислительных машин и систем
Лабораторная работа Структуры и алгоритмы обработки данных
Практическое занятие Психология
5 пара
15:00 — 16:30
Лекция Низкоуровневые языки программирования
Лабораторная работа Схемотехника цифровых схем
Лабораторная работа Организация вычислительных машин и систем
УВВ-311 п/гр.2
Лекция Схемотехника памяти и аналоговых схем
6 пара
16:40 — 18:10
Лабораторная работа Низкоуровневые языки программирования
Лабораторная работа Схемотехника цифровых схем