1-й семестр 2020-2021
Расписание действует с 01.09.2020 по 01.01.2021
PDF Скачать PDF
Понедельник 28 сентября
2 пара, 09:40 — 11:10
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Правоведение
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Управление персоналом
Вторник 29 сентября
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Инженерная компьютерная графика
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Управление эксплуатационной работой
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Русский язык как иностранный
Среда 30 сентября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Транспортно-грузовые системы
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Математика
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Управление персоналом
Четверг 1 октября
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Русский язык как иностранный
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Русский язык как иностранный
Пятница 2 октября
1 пара, 08:00 — 09:30
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Цифровые технологии
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Понедельник 28 сентября Вторник 29 сентября Среда 30 сентября Четверг 1 октября Пятница 2 октября
1 пара
08:00 — 09:30
Практическое занятие Транспортно-грузовые системы
Практическое занятие Иностранный язык
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция Математика
Лекция Инженерная компьютерная графика
Практическое занятие Математика
Практическое занятие Цифровые технологии
3 пара
11:20 — 12:50
Практическое занятие Правоведение
Лекция Управление эксплуатационной работой
Практическое занятие Управление персоналом
Практическое занятие Русский язык как иностранный
4 пара
13:20 — 14:50
Лекция Управление персоналом
Практическое занятие Русский язык как иностранный
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Русский язык как иностранный
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Понедельник 5 октября
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция Транспортный бизнес
2 пара, 09:40 — 11:10
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Управление эксплуатационной работой
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Транспортный бизнес
Вторник 6 октября
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Цифровые технологии
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Транспортно-грузовые системы
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Инженерная компьютерная графика
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Русский язык как иностранный
Среда 7 октября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Транспортно-грузовые системы
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Математика
Четверг 8 октября
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Русский язык как иностранный
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Русский язык как иностранный
Пятница 9 октября
1 пара, 08:00 — 09:30
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Цифровые технологии
3 пара, 11:20 — 12:50
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Понедельник 5 октября Вторник 6 октября Среда 7 октября Четверг 8 октября Пятница 9 октября
1 пара
08:00 — 09:30
Лекция Транспортный бизнес
УТЕ-211 УТЦ-211
Практическое занятие Транспортно-грузовые системы
Практическое занятие Иностранный язык
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция Математика
Лекция Цифровые технологии
Практическое занятие Математика
Практическое занятие Цифровые технологии
3 пара
11:20 — 12:50
Практическое занятие Управление эксплуатационной работой
Лекция Транспортно-грузовые системы
Практическое занятие Русский язык как иностранный
Лекция Правоведение
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие Транспортный бизнес
Практическое занятие Инженерная компьютерная графика
Практическое занятие Русский язык как иностранный
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Русский язык как иностранный
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту