2-й семестр 2020-2021
Расписание действует с 08.02.2021 по 11.06.2021
PDF Скачать PDF
Понедельник 19 апреля
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара, 09:40 — 11:10
Лабораторная работа Проектирование баз данных
3 пара, 11:20 — 12:50
Лабораторная работа Системы искусственного интеллекта
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Проектирование баз данных
5 пара, 15:00 — 16:30
Лабораторная работа Системы искусственного интеллекта
Вторник 20 апреля
2 пара, 09:40 — 11:10
Лабораторная работа Операционные системы
3 пара, 11:20 — 12:50
Лабораторная работа Инфокоммуникационные системы и сети
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Системы реального времени
5 пара, 15:00 — 16:30
Лабораторная работа Мультимедиа-технологии
Среда 21 апреля
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Инфокоммуникационные системы и сети
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Надёжность информационных систем
Четверг 22 апреля
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Правоведение
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Операционные системы
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Проектирование баз данных
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Системы реального времени
Пятница 23 апреля
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Мультимедиа-технологии
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Надёжность информационных систем
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Системы искусственного интеллекта
Понедельник 19 апреля Вторник 20 апреля Среда 21 апреля Четверг 22 апреля Пятница 23 апреля
1 пара
08:00 — 09:30
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара
09:40 — 11:10
Лабораторная работа Проектирование баз данных
УВА-311 п/гр.1
Лабораторная работа Операционные системы
УВА-311 п/гр.1
Лекция Инфокоммуникационные системы и сети
УВА-311 УИС-311
Практическое занятие Правоведение
Практическое занятие Мультимедиа-технологии
3 пара
11:20 — 12:50
Лабораторная работа Системы искусственного интеллекта
УВА-311 п/гр.1
Лабораторная работа Инфокоммуникационные системы и сети
УВА-311 п/гр.1
Лекция Надёжность информационных систем
УВА-311 УИС-311
Лекция Операционные системы
УВА-311 УИС-311
Практическое занятие Надёжность информационных систем
4 пара
13:20 — 14:50
Лабораторная работа Проектирование баз данных
УВА-311 п/гр.2
Лабораторная работа Системы реального времени
УВА-311 п/гр.1
Лекция Проектирование баз данных
УВА-311 УИС-311
Практическое занятие Системы искусственного интеллекта
5 пара
15:00 — 16:30
Лабораторная работа Системы искусственного интеллекта
УВА-311 п/гр.2
Лабораторная работа Мультимедиа-технологии
УВА-311 п/гр.1
Лекция Системы реального времени
Понедельник 12 апреля
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара, 09:40 — 11:10
Лабораторная работа Проектирование баз данных
3 пара, 11:20 — 12:50
Лабораторная работа Системы искусственного интеллекта
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Проектирование баз данных
5 пара, 15:00 — 16:30
Лабораторная работа Системы искусственного интеллекта
Вторник 13 апреля
2 пара, 09:40 — 11:10
Лабораторная работа Операционные системы
3 пара, 11:20 — 12:50
Лабораторная работа Инфокоммуникационные системы и сети
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Системы реального времени
5 пара, 15:00 — 16:30
Лабораторная работа Мультимедиа-технологии
Среда 14 апреля
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Инфокоммуникационные системы и сети
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Надёжность информационных систем
Четверг 15 апреля
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Системы искусственного интеллекта
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Мультимедиа-технологии
Пятница 16 апреля
3 пара, 11:20 — 12:50
Понедельник 12 апреля Вторник 13 апреля Среда 14 апреля Четверг 15 апреля Пятница 16 апреля
1 пара
08:00 — 09:30
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара
09:40 — 11:10
Лабораторная работа Проектирование баз данных
УВА-311 п/гр.1
Лабораторная работа Операционные системы
УВА-311 п/гр.2
Лекция Инфокоммуникационные системы и сети
УВА-311 УИС-311
3 пара
11:20 — 12:50
Лабораторная работа Системы искусственного интеллекта
УВА-311 п/гр.1
Лабораторная работа Инфокоммуникационные системы и сети
УВА-311 п/гр.2
Лекция Надёжность информационных систем
УВА-311 УИС-311
Лекция Правоведение
4 пара
13:20 — 14:50
Лабораторная работа Проектирование баз данных
УВА-311 п/гр.2
Лабораторная работа Системы реального времени
УВА-311 п/гр.2
Лекция Системы искусственного интеллекта
УВА-311 УИС-311
5 пара
15:00 — 16:30
Лабораторная работа Системы искусственного интеллекта
УВА-311 п/гр.2
Лабораторная работа Мультимедиа-технологии
УВА-311 п/гр.2
Лекция Мультимедиа-технологии