1-й семестр 2019-2020
Расписание действует с 25.11.2019 по 14.12.2019
PDF Скачать PDF

Отобразить прошедшие события Скрыть прошедшие события

25 ноября Понедельник (прошедшее)
13:20 — 14:50
Лекция Введение в документоведение и архивоведение
Аудитория 6203
15:00 — 16:30
Лекция Введение в документоведение и архивоведение
Аудитория 6203
26 ноября Вторник (прошедшее)
08:00 — 09:30
Практическое занятие Введение в документоведение и архивоведение
Аудитория 6203
09:40 — 11:10
Практическое занятие Введение в документоведение и архивоведение
Аудитория 6203
11:20 — 12:50
Практическое занятие Физическая культура и спорт
27 ноября Среда (прошедшее)
15:00 — 16:30
Лекция Информатика
Аудитория 6106
16:40 — 18:10
Практическое занятие Информатика
Аудитория 6106
28 ноября Четверг (прошедшее)
11:20 — 12:50
Лекция История (история России, всеобщая история)
Аудитория 6208
13:20 — 14:50
Лекция История (история России, всеобщая история)
Аудитория 6208
29 ноября Пятница (прошедшее)
08:00 — 09:30
Лекция Документоведение
09:40 — 11:10
Лекция Документная лингвистика
11:20 — 12:50
Практическое занятие Документоведение
13:20 — 14:50
Практическое занятие Документоведение
30 ноября Суббота (прошедшее)
09:40 — 11:10
Практическое занятие Введение в документоведение и архивоведение
Аудитория 6203
11:20 — 12:50
Практическое занятие Введение в документоведение и архивоведение
Аудитория 6203
13:20 — 14:50
Лекция Иностранный язык
Аудитория 6307
15:00 — 16:30
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 6302
16:40 — 18:10
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 6302
2 декабря Понедельник (прошедшее)
09:40 — 11:10
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
Аудитория 6209
11:20 — 12:50
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
Аудитория 6209
13:20 — 14:50
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
Аудитория 6209
3 декабря Вторник (прошедшее)
15:00 — 16:30
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 6302
16:40 — 18:10
Дифференцированный зачет Иностранный язык
Аудитория 6310
4 декабря Среда (прошедшее)
13:20 — 14:50
Лекция Философия
Аудитория 6406
15:00 — 16:30
Практическое занятие Философия
Аудитория 6406
16:40 — 18:10
Практическое занятие Философия
Аудитория 6406
5 декабря Четверг (прошедшее)
13:20 — 14:50
Лекция Философия
Аудитория 6406
15:00 — 16:30
Практическое занятие Философия
Аудитория 6406
16:40 — 18:10
Практическое занятие Философия
Аудитория 6406

Практическое занятие Информатика
Аудитория 6106
18:20 — 19:50
Зачет Информатика
Аудитория 6106
6 декабря Пятница (прошедшее)
11:20 — 12:50
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
Аудитория 6209
13:20 — 14:50
Зачет История (история России, всеобщая история)
Аудитория 6302
7 декабря Суббота (прошедшее)
11:20 — 12:50
Зачет Введение в документоведение и архивоведение
Аудитория 6307
9 декабря Понедельник (прошедшее)
08:00 — 09:30
Лекция Документная лингвистика
09:40 — 11:10
Практическое занятие Документная лингвистика
11:20 — 12:50
Практическое занятие Документная лингвистика
13:20 — 14:50
Практическое занятие Документная лингвистика
10 декабря Вторник (прошедшее)
09:40 — 11:10
Практическое занятие Физическая культура и спорт
11:20 — 12:50
Практическое занятие Физическая культура и спорт
11 декабря Среда (прошедшее)
11:20 — 12:50
Экзамен Философия
Аудитория 6203
12 декабря Четверг (прошедшее)
09:40 — 11:10
Практическое занятие Физическая культура и спорт
11:20 — 12:50
Практическое занятие Физическая культура и спорт
13:20 — 14:50
Дифференцированный зачет Физическая культура и спорт
14 декабря Суббота (прошедшее)
09:40 — 11:10
Зачет Документоведение
Аудитория 6409
11:20 — 12:50
Зачет Документная лингвистика
Аудитория 6208 Аудитория 6503


Все события прошли